Прочее туристическое

Куда поедете отдыхать этим летом?
Поедем отдыхать на базу "Орлиное гнездо" - eaglesjack.ru Отличный семейный отдых. Прошлым летом там отдыхали - очень понравилось. Красивая природа, интересный досуг - рыбалка, охота, пляжный волейбол, футбол, бассейн, баня, в общем всё что нужно, чтобы полноценно отдохнуть на природе. А какие блюда в их кафе-ресторане - просто рай для гурмана, причём можно заказывать и свои блюда.
На работу.
Никуда. Предпочитаю отдыхать осенью зимой и весной.

Карелия, Сегозерское водохранилище
Летом никуда.
Летом дома хорошо.
Предпочитаю остальные времена года для отдыха.
Летом дома хорошо.
Летом никуда, отдыхать поеду весной, осенью и зимой.
на озеро Ламна
Начну с Латвии ( решила познакомиться с Ригой и окрестностями ), потом пока висит вопрос - либо в Турцию, либо в Тунис ( жду, честно говоря, а вдруг случится чудо и откроют обещанные вылеты в Египет). В июле в любимую Грецию, в августе в Грузию ( тоже знакомиться и глянуть, как и что, там еще тоже ни разу не была).
Елена Золкина
А почему ж не в Крым, Питер и т. п?...
крым .
На один из необитаемых островов Средней Волги.
Из-за принципа летом отдыхать не буду. А то, что не будет отпуска и денег, это так, случайно совпало..
на кипр, г. протарас, два раза.
На байдарке по диким рекам России.
Уже перед новым годом с женой стали об этом задумываться. Сначала решили .что в Сочи поедем (ни разу там не были), потом наш взор упал на Италию, но дороговато блин туда ехать. В итоге на данный момент решили в Каталонию ехать, на https://visitcatalonia.ru много читали об этом интересном месте. Привлекает ещё относительная недороговизна.
Отдыхать: D?
Надеюсь заработать
В армию
Мы опять в Сочи рванём. Каждое лето туда ездим. Это город сказка и там всегда можно найти интересное времяпрепровождение. Например, в прошлом году больше всего запомнился выход в море из Сочи. Рыбалка, купание в открытом море, южный закат, встреча с дельфинами — один невероятный день в море. Наш капитан нашёл для нас лучшее место, где мы смогли искупаться в чистой воде и никто не нам не мешал.
А какая красота открывается на берег, если бы вы знали! Столько шикарных фото сделали на яхте. Вам тоже рекомендую, тут подробнее аренда яхт в Сочи - http://charterly.itboat.com/sochi
В апреле - Арабские Эмираты.
Летом буду работать, отпуска нет.
Осенью или ближе к зиме пока не решила. Если получится всё так, как хочется, то поеду в Азию - в Гонконг+Макао или в Южную Корею. Если не получится, то буду довольствоваться более доступными и недорогими странами. Или же в Таиланд махну, в конце концов, тоже Азия.
Летом буду работать, отпуска нет.
В Карибские страны 100% Обожаю эти места, этот особый калорит) Выделить могу Гренаду, Сент Китс и Невис и Мальту конечно) А с помощью https://snob.ru/profile/31530/blog/133613 туда вообще не сложно поехать)
Кипр. Но наверное не летом, а осенью.
Я стараюсь сосчитать полезное с приятным, этим летом планирую поехать в Грузию отдохнуть, за одно хочется инвестировать немного в недвижку, сейчас веду переговоры с компанией http://gerealtor.ge/ Думаю маю в через пару месяцев поеду отдохну, заодно и посмотрю что по чем. И польза и отдых.
Вот наконец то дали мне отпуск. Как же давно я этого ждала. Теперь я по тихоньку собираю чемоданы. И собираюсь отдохнуть в экскурсии в крушовице. Ну конечно не одна, думаю поехать туда с подругой. Брат там был там https://eurotour-group.ru/ekskursii/Czech-Republic/karlovyi-varyi-krushovicze.html и говорит что там просто шикарно. Ну и насчет отдыха, то отдохну на весь год. Поэтому я не раздумывая решила туда поехать.
Я реши, что это лето я проведу в своем городе вместе с http://prostitutki-sterlitamaka.win Тем более, что моря мне уже надоели, хочется какого более приятного расслабления ( ну вы понимаете о чем) . Я думаю от такого отдыха ни один бы мужчина не отказался)
В этом году собираемся в Тунис ( Сусс). Уже не терпится, как бы дождаться отпуска.... Вдруг кому нужно http://ntk-intourist.ru Обычно заказываю у этого туроператора.