Прочее туристическое

Куда вы поедете отдыхать этим летом?

В Анталию
Оксана Т
Лучший ответ
скорее всего в сочи, где и прошлым была
Erlan Kenzhetaev
Летом работаю...
Отдыхать поеду в середине мая...
Речной круиз...
Сергей Минаев
Еще не решил. С одной стороны, дочь зовет к себе в Израиль, с другой - сестра к себе в Италию, сам хочу на Бали (если будут деньги) или в Тунис (если их не будет). Но может быть, плюну на все и поеду в Мексику...
Эльвира Бутина
Лотом работаю, но в конце мая командировка в Варну- надеюсь, хоть ножки загореть успеют.... А в сентябре- в Севастополь, в прошлом году была, с Фиолента не вылезала. Море было просто сказочное, как и погода. Привезла полчемодана камушков- как в детстве!
Еду в Крым, Адриатика, Средиземка-все банально, а вот посмотреть новый Крымнаш-интересно
Максим Ларин
к медведям и океану
лето на даче, а вот в сопливую осень можно умотать на месяц в Черногорию
рвану на Дальний Восток в район Владивостока на о. Попова, по пути в Китай загляну
Аня Фролова
летом - никуда. Не люблю отдыхать "в самый сезон" из-за толп людей. В начале сентября. а куда - пока не решили. Рассматриваем "бюджетные" страны: Тунис, Турцию, Грецию, Египет (если откроют).
Ashot Adamyan
на кипр, в ая-напу. уже купил путевку
Данил (@_@)
Летом в Крым
Выбираю между Ливаном и Португалией... пока думаю))
Анна Хмель
Я работать буду, времени на отдых нету
N@zgum Akhmetov@
Дача, море, Санкт-Петербург
Adil Sarsekeev
эти летом не знаю, прошлым на Сардинии был dasardinya.ru/ . Жене очень понравилось, да и я всем советую!
на море!!!!