Летом - точно никуда, т к отпуск осенью.
И вообще, по теперешнему времени, так далеко загадывать...
Прочее туристическое
Куда вы поедете отдыхать этим летом?
В деревню, в глушь
В домик из реек с печным отоплением, 1950х гг постройки
Без воды вообще, хочешь - на родник поезжай или из речки за деревней черпай
В деревню Трубниково.
Отпуск в декабре...
Как думаете, куда поеду летом???
Возможно на работу??? Но, вряд ли там отдохнёшь как следует...
Как думаете, куда поеду летом???
На Колыму
Хочу в ЮВА. Со страной определюсь позже
Поживём - увидим. До лета ещё дожить надо.
уже 5 лет отдыха ,на релаксе,на позитиве
До него ещё дожить надо. Ты сегодня живой, а завтра скопытился
надеюсь что на Бали, и на всю жизнь
Херсон
Светлана Сальникова
Так половина ещё под оккупацией же
Уже отдыхаю на курорте.
Пешком на пляж.
Наверное в деревню
А почему только летом? поеду и зимой(в середине февраля)..и весной...и летом и осенью..
На дачу подальше ото всех.
У себя на речке шашлы сапборд и я)
хочу в Красноярск
В Россию поеду. В Одессу например
Alex Scutin
Ахахахахахах
В Турцию, в Кемер
Поеду кукухой, может в дурку лягу, так как маячит перспектива отрабатывать училкой 2 года в началке, либо в армию заберут. Аноны, кто лежал в отделении неврозов, как там дела вообще?
За границу кровати
На улицу
В окопы, а вы?
В ведро
Turkish
Знаете в детстве я был в Феодосии и давно мечтал побывать там снова. Этим летом я решил осуществить свою мечту и даже приобрел в компании https://xn---34-5cdantbagqgagwh0egipglae.xn--p1ai./ автобусный тур в Феодосию

в деревню