Прочее туристическое

В июле лучше поехать в Египет или в Абхазию?И туда и туда хочется :))

В июле в Египет не стоит ехать! Перебор с темпереатурой, хотя и море красивое.. . Зато Абхазия Вам компенсирует всё своей природой. Сервис никакой, зато красиво ;) Цены приблизительно Адлерские, но больше свободного места и нет Олимпийской стройки...
Ольга Казанкова
Лучший ответ
Едь в Абхазию)
Ольга Чумак
друзья с ребенком прошлый год вернулись в шоке от Абхазии: нищета, разруха, в гостинице их держали на голодном пайке ( макароны по-советски, никакого мяса, фрукты дорогущие) . в общем решайте сами
Алина Заяц
В июле в Абхазии КЛАССНО!!! были в прошлом году. Чистое море, дивные горы, очень доброжелательные люди. Влажность только очень большая, ну так море рядом, не страшно. Счастливого путешествия!
Almas Alpisbaev
Лучше абхазского моря вообще ничего нет!
О С
Абхазия) Климат получше в июле будет
В июле в Египте очень жарко +45 и выше.
Абдуллох 2005
....в июле в египте сваришься там не сезон....
абхазия
в египте хорошее море.. . но страна грязная и никакая.... пирамиды не в счет)))) )
что из себя представляет черное море ты наверняка знаешь)))) ) не лучше средиземнеого.... зато рядом с домом.... и все по русски говорят)))) )
хотя если есть вариант - езжай туда и туда))))
Vadim Fateev
Александр Шинкарёв Туда и туда-было бы прекрасно,но... Финансов не хватит(((
да, чо тут думать, конечно в Абхазию, там мандарины
Влад Дубовиков Мандарины в Абхазии созреют тока к октябрю.
В июле, наверное, отдыхв Абхазие приятние (несчитая экзотики) Вообще, каждому свое))))
в Абхазию, у меня крестная оттуда..