Прочее туристическое

Куда поехать в отпуск Кипр или Абхазия?

Кипр. Только Кипр! По стоимости так-же, а то и дешевле, чем грязная, разрушенная Абхазия, а по комфорту, сервису, разнообразию, интересу ГОРАЗДО лучше и приятнее.
Вадим Карпенко
Лучший ответ
Ехай на Сахалин на велосипеде.
Это разное, что нравится больше, то и выбирай.
кипр!!!!
Турция
в Абхазии не была, но говорят там красиво, наверное, это единственный плюс, по остальным параметрам: чистота пляжей и моря, сервис, качество питания, отношение местных жителей Кипр! вообще этот курорт обожаю, там часто отдыхаю, скоро снова поеду в Пафос)))
Валя Чадова
Само собой Кипр, или Турция или Египты всякие.
Абхазия - очень сомнительное удовольствие
Я за Кипр)
Асель _
Ну нефига, контраст. Я бы в Абхазию поехал. Всяко веселеее.
Евгений Петля
крым
Saduakas
голосую за Абхазию
Пётр Шавырин
Да в Абхазии тоже не кисло, много красивых мест. Местные доброжелательный народ.
Сидели в кафе вечером, за соседним столиком сидели менты при форме. Сами завели с нами разговор, ни понтов ни наглости. Был удивлён когда майор нам на стол поставил здоровенный арбуз.
Полностью согласна с комментом Оксаны.
Только правильно подберите место на Кипре. Едете с семьей для спокойного отдыха - выбирайте, например, Протарас. Едете "потусить" - Айя-Напу. Кстати, от Протараса до Айя-Напы всегда можно без проблем доехать на общественном транспорте, расстояние всего 10 км.
Про Пафос как про курорт не подскажу, ибо лично мы ездили туда на машине, просто посмотреть город.
Спрашивайте на почту, если что интересно, чем смогу - помогу)