Прочее туристическое

Куда бюджетной поехать в отпуск с ребенком?

Я работаю на почте. и ращу ребенка одна. зп маленькая. алименты тоже.
Дочка очень часто болеет. я думаю куда съездить с ней в целях оздоровления в отпуск на недельку.
Я ни разу ни где сама не была, боюсь ехать...
Отпуск у меня в сентябре, в середине где то получается (если не перенесут)
Куда поехать с ребенком в отпуск?
Деньги... я их ещё пока коплю.... надеюсь хоть на что то накоплю к сентябрю. так что бюджет по минимуму.
У нас есть загранпаспорта, но не знаю отпустят ли заграницу без разрешения отца (он не даст)
Рассматриваю санатории, пансионаты, заграницу, наше море, соленые озера...
Расскажите куда лучше поехать с ребенком, что б дёшево и сердито.
Куда подешевле? что входит в стоимость? сколько с собой брать денег? кто сколько тратил? где жили? как добирались до места? что брать с собой?
Киргизия, озеро Иссык-Куль

Так же есть кумысолечение!

Страна входит в топ 5 самых дешевых стран мира

Брать с собой около 25-тыс рублей. Обычно тратим около 12-тыс.
Сергей Шершнев
Лучший ответ
Анжелика Селиванова Это все вместе? дорога туда-сюда, и там-погулять, поесть, попить, на процедуры? это тратите в санатории или где то отдельно живёте? я вот читаю про санаторий юматово. а если в санатории не жить можно просто на процедуры походить?
На неделю только в ближайший санаторий.
Ксения Ишенина
Дешевле всего из зарубежно-морского будет Болгария или Турция в сентябре - заходите на sletat.ru, вводите свои данные и ищите. Я бы советовал Турцию. Думаю, что Вам нужен трехзвездочник, питание я бы советовал только завтраки (если выберите AI и не будете брать экскурсии, то денег кроме самого тура вообще не понадобится, но питаться в городе вкуснее а разница небольшая). Я бы советовал ехать недели на две минимум, потому что значительная часть поездки это перелет, лишняя неделя ненамного увеличит цену а проедите Вы что там что дома примерно столько же.
Разрешение отца не требуется - хотя он может запретить, но для этого ему потребуется знать о поездке заранее.
Для лечения простудных заболеваний хорошо подходит Азовское море - Ейск, Приморско-Ахтарск, Голубицкая и т. д. Но туда надо ехать в июле, августе, т. к в сентябре уже прохладно.
Кроме того, одной недели мало - надо минимум 3-4 недели.
В соль-илецк
Дима Тарасенко
С ребенком, тогда в Анапу. Это в принципе детский курорт. В сентябре цены на жилье резко падают вниз. В прошлом году был в середине сентября, двухместный номер со всеми удобствами в центре города стоил около 1000 руб., можно и дешевле найти, на каждом втором доме висит обьявление о сдаче жилья. У частников койко- место вообще 200-300р. за сутки. Вам выбирать. Удачи.