Прочее туристическое

куда бы вы хотели поехать в отпуск

Lina Meleneuskaya
на камчатку
**lerka* Birykova
Лучший ответ
везде где не была ..и куда позволят финансы..
Айдыс Монгуш
Куда захочу, туда и поеду.
Сергей Чижиков
Всегда езжу в Италию, туда, где меня ждут.. . А если бы были средства, хотела бы хоть раз посетить Новую Зеландию: сказочно красивая страна!
Куда- нибудь к морю
Айрат Сераев
много куда все и сразу хочется
Игорь Белев
Я всегда хотел увидеть горы и море/океан. Горы я видел. Теперь хочу побывать на берегу океана. Но так, чтобы цивилизацией на несколько километров вокруг не пахло.. . Хочу тропики, солнце, остров, пальмы, песок, прибой и одиночество...
Если все будет в порядке, то в Египет.
Я очень хочу в Египет, в свой любимый отель в Макади! Но я не поеду, потому что кризис и в кармане пусто. Так что поеду на дачу во Владимирскую область. Тоже отлично!
Elena Onatiy
на море, туда где тепло, солнце, пляж, море.. . ммм....
в Париж
Олег Казанков
В Германию! Там красиво!!!
в набрань.... это побережье на севере азербайджана.... там.. с одной стороны густой лес с речками а с другой стороны море с золотыми песками.... в советское ..время там была всесоюзная турбаза дружба.
К морю куда-нибудь просто отдохнуть!
В Швейцарию (Берн)
египт на кр море
На юг или в Финляндию
В Грецию
В египет)) ) ведь там так хорошо море солнце пляж мммм....)) ) прям рай какойто))) ) мне там очень понравилось хочу туды ещё
в индию.