Прочее туристическое

Посоветуйте, куда лучше всего поехать в отпуск и почему?

Если сейчас, Египет – идеальное место для пляжного и экскурсионного отдыха. Почему именно он: путевки в Египет после НГпраздников – это, во-первых, самые низкие цены, во-вторых, не переполненные отели. Отдых в Египте – идеальное время для того, что бы узнать эту африканскую страну поближе. Погода зимой в Египте замечательная: не изнуряющая жара, как в июле, но и не холодно, как в России в это время, – в самый раз для людей, нелюбящих жару и желающих отдохнуть на морском побережье. море 20-21С. Если Красное море вдруг покажется вам немного прохладным, в отелях обязательно найдутся бассейны, как альтернатива морским водам.
Можно посетить экзотический Таиланд. Таиланд в январе подарит вам самую теплую погоду. здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. Это сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Таиланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Таиланд!
Также на поиски экзотики, теплой погоды и моря и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Шри-Ланку и ГОА (индия)
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Круглогодичным пляжным курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Так же прекрасен и отдых в Испании. Очаровательный остров Тенерифе встретит вас банановыми плантациями, величественными горами и экзотическим черным песком.. .
Жанна Чернова
Лучший ответ
Реклама:
Эксклюзивное предложение от турфирмы “Робинзон” для желающих отдохнуть от цивилизации. Выбрасываем в море вблизи необитаемого острова, забираем через 5 лет. Мы на рынке туризма уже 3 года - и ни одной претензии!

Курортные воспоминания: "Однажды море было холодное, и поэтому в туалеты были очереди".

Звонок в турфирму: “Могу я отдохнуть за 200 долларов? ”
Ответ: “Отдыхайте… ”
В Египет, там классно
на Кипр, я люблю этот остров: там спокойно, очень милые жители, тепло, красивое море: -))) сама отдыхаю последние года 2 только там по 5-6 раз в году: -)
Наталья Секрет
Канарские острова. Остров Тенерифе. Фламинго клуб. Собственный опыт.
Девочкам в Турцию. Мальчикам в Таиланд.... А почему? Тут и так понятно)))
если вам нужны развлекательные прогараммы то лучше в турцию если вы хотите посмотреть исторические памятники то лучше в испанию