Прочее туристическое

Куда можно поехать вместо Египта отдыхать в марте. Чтобы стоимость и качество было таким же.

в тунис там неплохо
Сергей Антропов
Лучший ответ
Можно и в Турцию, и в Тунис, и в Болгарию с Черногорией. Только вот купаться там до конца мая нельзя, вода, мягко говоря, холодновата. Так что альтернативы Египту в марте-апреле попросту нет, если за те же деньги.
Черногория, Болгария
Сами в раздумьях. Все равно дешевле Египта или так же по стоимости найти сложно. Сейчас выбираем между Гоа и Таиландом, но там все включено нет .
Яна Киселева
Элтуран Эфендиев Готовьтесь к тому, что на на Гоа, ни в Тайланде вы не сможете ополоснутся после моря под душем. Там такого просто НЕТ. ))))
Придется терпеть до гостиничного номера )))
Не стройте иллюзий! ! Что бы стоимость и качество были такими же - НИКУДА!! !
Придётся идти на компромисс, что то изменять, что то терять, скорее всего больше платить, но отдых всё равно будет другим! ! Может быть даже и лучше)))))))))))))))))))
Таиланд, может чуть подороже. Китай что-то пользуется спросом в последнее время. Не была не знаю.
Чтобы качество было таким же - это вам в Тунис надо или в Ливию.
Турция
Baxo Gabi
удивляюсь вот, почему вас здесь не послали на черное море))) сама жду не дождусь, когда египет возобновят.... нет мочи
Любомир Березовский Я тоже.Отпуска уже взяты.На 20 числа а не снимают рекомендацию до сих пор(((
гоа а вообще подождите.. совсем немного осталось.. скоро его откроют..! для поездок
Никуда. Альтернативы в марте нет. Цена - качество - море - все включено - нет такой альтернативы в марте. Поэтому Египет так у нас популярен.
Разве в Египте есть качество? Привлекает только "все включено " и море! Мы эту проблему решили просто - Тайланд! Там хоть есть, что посмотреть. А природа какая?