С их QR - кодом можно свободно перемещаться по территории стран ЕС
Я встречала немца на побережье Мексиканского залива на отдыхе
Он мне показывал свои фото и рассказывал о своем туризме по Новой Зеландии, это начиная с конца прошлого года
А тогда что у нас было ?
Внимание !
Пандемия кажется всемирная
Но вот видите , люди с европейской вакциной даже путешествуют
А не кивают на то
Что Ковид во всем виноват и границы везде закрыты !)))
Это русские ограничены в территориях
Потому что их Спутник не во всех странах по QR - коду проходит
Ну а вы то , европейцы ?
У вас все под боком , все рядом
И + ваша вакцина признана ЕС
Или , вы не доверяете своим вакцинам ?
Боитесь заразиться ?))
Прочее туристическое
Почему вакцинированные европейцы никуда не выезжают и не путешествуют?++
Ездят, кому надо.
Но некоторые действительно ограничили передвижения.
Вакцина - не гарантия не заразиться и у кого-то есть родные с хрупким здоровьем...
Почему не ездят далеко, я объясню . Упрощенно, на пальцах ;)
Потому что Южная Америка, например, до сих пор большой и серьёзный источник болезни, и с Аргентиной, допустим, даже авиасообщение не в полном объёме восстановлено.
Потому что Австралия закрыта и на въезд и на выезд с марта 2020 ( вот в ноябре открывается вроде бы ). Потому что США для европейцев открылись меньше месяца назад. Да, тоже было закрыто полтора года на тур въезд.
А внутри ЕС как ездили, так ездят.
И да, за период пандемии в разы вырос национальный туризм, путешествия внутри страны. И это здОрово.
А внутри ЕС как ездили, так ездят.
Мои знакомые европейцы тоже и выезжают и катаются в другие страны
....Почему вакцинированные европейцы никуда не выезжают и не путешествуют? ++
...Это русские ограничены в территориях.
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите.. (с)
Научитесь нормально формулировать свои б (р) едовые мысли.
Мои знакомые вакцинированные европейцы катались и внутри своей страны и в кучу других, уж пардон . Ваши, похоже, - своей ффигней страдают. PS Равно, кстати, как и наши россияне : кто сидит на горшке 2 года, кто катается по полной программе.
"Пандемия кажется всемирная" .Кажется? А ничего, что сам термин "пандемия" предполагает распространение явления на весь мир?
И в чем вопрос?
Mag Mag
В том
Что я задала вопрос
Евгений Судникович
Ответ : не боимся
Головой думают. Зараза то повсюду
Зачем тебе нужна эта грязная Европа?
Если хочешь туда, езжай в Англию или Грецию.
Mag Mag
Обе страны не выбрала бы
И не стала бы там жить !))
Что за бред? ездят!
Mag Mag
Сидят здесь
И пишут, что границы все закрыты из-за Ковида )))