Прочее туристическое
А вы любите путешествовать? Сколько раз в год выезжаете за границу?
раза четыре в месяц, очень любю
За границу - обычно 2-3 раза в год. Но для меня путешествие - это вовсе не обязательно поездка за границу, я и по своей стране много езжу.
2-3 раза обязательно
Очень не люблю... но приходится часто пересекать разные границы.
Ольга Lalalala
издержки профессии?...
Люблю. И не только за границей. Обычно от 2 до 5 раз в год путешествую.
Езжу 2-4 раза в год.
Не обязательно за границу
Раз в год. Но по России.
Из зарубежных стран я побывал лишь на Украине, в Белоруссии, Азербайджане и в Грузии с экскурсией, доехав на автобусе аж до Сухуми. Было это давно, ещё при Совдепах. А ныне уже никуда не выезжаю...
обожаю )) И хоть и вставать иногда в 4, чтобы на посадку в 7.00 )) и лежать вечерами в нумерах без задних ног...) всё равно обожаю )
но то работа, то здоровье.... как только, так сразу! потому число поездок указывать тут некорректно.
Собаку ещё пристраивать надо, платно разумеется, и только доверенному лицу, это как ребёнка оставить...
Никуда. Таиланд не считается, туда-домой каждый квартал.
Вера Малыгина
Совсем обнаглели отдельные россияне....
Люблю. Как получается, так сразу и выезжаю или вылетаю... И по любимой Родине, и в коварный зарубеж.
Люблю путешествовать, выезжаю раз в год-в отпуск. Финляндия не считается, там бываю почти каждый месяц
раз в пять лет стабильно
по россии каждый год
Путешествовать люблю. Количеству выездов-заездов не придаю большого значения: могу один раз в год месяца на полтора, а могу и 5-6 раз на 2-4 дня...
3-4 раза в год, не считая Финляндии
Обычно два раза в год. Литва не считается, туда поездки незапланированы.
обожаю!! ну и не только заграницу.
в этом году- 3 раза и 1 в пределах рф.
всегда по-разному, как получится.
в этом году- 3 раза и 1 в пределах рф.
всегда по-разному, как получится.
надо в разумных пределах без фанатизма.
Аскар Тюленов
Слава, стесняюсь спросить, ХТО будет устанавливать разумность иже неразумность пределов ?