Прочее туристическое

Вы бывали на Мальдивах?) Вообще, выезжали дальше границ вашего государства?)

Elena Barsegyan
Да, была. Не понравилось. Маленький остров, который можно обплыть за 20 минут не напрягаясь(. Влажность зашкаливает(. Белоснежный песок лезет везде: в уши, нос, технику.... ((( Подводный мир богат, но краски проигрывают Красному морю, так как часть рифов были повреждены цунами, а часть - теплым течением. Короче, для подводной съёмки я однозначно выбираю дальний юг Красного моря, ближе к Судану. Да и климат там комфортнее. Для меня)
Фотографии мои.
Luka Dvali
Лучший ответ
Elena Barsegyan Отличный ответ с фотками))) спасибо)
Елена Волкова без разницы. это раскадровка профессиональной видеосъёмки. у него нет денег на такого класса аппаратуру
Нет и не выезжал. За меня сын с невесткой по 2 раза в год "отдувается" )), в том числе и на Мальдивах.
Г*
Гузеля **
Бывал, и неоднократно. В чём конкретно-то вопрос?
в Испании,точнее в Каталонии
Нет.
Выезжала
За пределами бывала неоднократно. Пляжный отдых не интересует. Скажу больше: картинки типа этой на меня наводят страшную скуку.
Sergey Timakov
Самое дальнее где я был это таджикистон
Lilit Davtyan
Да, за границей был, но почти все страны, где я был - Евросоюз, был также в Украине, Грузии и Турции
Михаил Кович
Путешествовать начала почти сорок лет назад и по России и за границу (37 раз выезжала за рубеж).На Мальдивах не была. Объясню почему. Мне интересно пообщаться с людьми, узнать как живут, чем дышат? Интересна история страны, архитектура, культура,быт, еда. А так называемый "тюлений отдых", не по мне. Мне движение интересно. Кто что ищет. Желаю приятных впечатлений.
Валерия Цылёва
На Мальдивы и бесплатно не рвусь- мне втуда неинтересно , а в 34 х государствах ( и в некоторых почти по десятку раз ) , была .
Дальше границ выезжала и неоднократно.На Мальдивах не довелось отдохнуть
Nazerke Adil
пару раз задумывался о поездке на Мальдивы
не сложилось : тоскливо там, скучно, подожду, ещё чутку подсостарюсь)
Elena Barsegyan То есть...стареньким самое то там скучать!?))))
Бывали....выезжали....
И на Мальдивах бывала и за границы своего государства выезжаю часто.
МОИ НОГИ ХОДИЛИ ПО КУБЕ,ФРАНЦИИ,КОЛУМБИИ Я ИСХОДИЛ ВСЕ КОНТИНЕНТЫ ДАЖЕ ХОДИЛ ПО СЕВЕРНОМУ И ЮЖНОМУ ПОЛЮСАМ...
Карту миру на полу расстелил.......... и ходил по ней)))))))))))))
Медет Кайрат
Только на Сейшелах бывал.
R-I-N A-T
Часто бываю, электричка ходит
На Мальдивах не была. Но хотелось бы) И хоть многие говорят,что там скучно,я уверенна там есть свой неповторимый колорит. За границу да, летаем, конечно. 2 раза в год. Чаще,к сожалению, не получается.
Arusyak Hovhannicyan
на Мальдивах нет, во Вьетнаме был
Тарас Вах
ну да например в дубае и в турции(дома)