Прочее туристическое
Кто ездил в свадебный тур на Мальдивы? поделитесь опытом, пожалуйста! что за церемонию там проводят?
Хотим поехать на Мальдивы, провести символическую брачную церемонию (дадут сертификат) . кто-нибудь делал так?
Привет!
Мы с мужем так делали. Ездили недавно, со 2 по 12 октября 2008 года, в отель Sun Island Resort & Spa. свадбеная церемония там стоит вроде 863$ - это если заказывать непосредственно у них, если здесь в турфирме - то дороже.
Могу сказать сразу, что отдохнули мы просто шикарно, но церемония того не стоит совершенно! Ходят местные чуваки (двое или четверо) с барабанами, проводят вас по острову, ничего особенного. Вы будете босиком ходить в своих костюмах, которые возьмете с собой.
Если интересно что-то, пишите на почту, обязательно отвечу. У меня есть присланная из нашего отеля информация о символической церемонии, могу прислать.
P.S. Хочу снова на Мальдивы!!!!
Мы ездили в Свадебное путешествие на Мальдивы вот если интересно можешь почитать наши впечатления: http://klodnitskiy.ru/strana/maldivs.php
Свадьба в Райских Кущах в отеле Sun Island Resort & Spa 5*:
У Вас есть возможность отпраздновать свадьбу на необитаемом частном острове, где не будет посторонних глаз и любопытных зевак.
Солнечный остров встретит пару новобрачных под звуки фольклорной музыки с традиционными танцами, которые будут сопровождать молодых до основного здания отеля, где их встретят с цветочными гирляндами.
Паре поднесут два сочных молодых кокса, чтобы освежить ощущения, а чуть позже девушка в традиционных одеждах сопроводит их до номера.
В номере новобрачных будет ждать бутылка шампанского и корзина отборных тропических фруктов, подчеркивающих атмосферу романтики и уединенности.
Постель будет специально украшена цветами, а от сотрудников отеля будет подготовлен специальный сюрприз.
Одна из примерных ритуалов проведения ...
варианты есть разные от простых до пышных.