Шоп-тур на самом деле выходит невыгоден, т. к. может путевка сама и дешевле, но там вам придется покупать шубу в определенных местах и по определенной цене, она стоит на порядок выше, чем если бы вы просто покупали шубу без обязательств, по шоп турам скидки практически не действуют, и тороговаться бесполезно. Если вы не купите шубу, платите штраф в размере 500 евро (могу ошибиться в размере штрафа) .
А вообще, те же самые греческие шубы дешевле в Эмиратах.
Прочее туристическое
Кто-нибудь ездил в шоп-тур за шубой в Грецию? Стоит ли брать тур с обязательством? Дорогие ли шубы?
В Греции щас кризис мощный, так что не думаю что будет дорого.
А Вы в сезон не думали туда попасть, там дивный отдых до середины сентября.
Прильщаться почти "бесплатной" ценой шубтура не стоит, так как вас будут возить по определенным фабрикам и цена шубы будет стоить значительно дороже (разницу продавцы отдают туроператору)
берите обычный тур. правда сейчас пляжный сезон практически закончился .но по экскурсиям поездить можно и за шубой в Касторью на меховые фабрики
Шубы-недорогие, дорогая таможня
www(точка) flyex(точка) ru/tour884(точка) html?gclid=CLbIvfbo0aQCFdUx3wodWkn9Lg
Греки тоже таскают шубы из Китая, так что осторожно с покупкой! Заранее проконсультируйтесь со специалистом в наших магазинах на что смотреть при покупке. Обязательство брать не стоит, турфирма имеет откат на Вашей покупке и потащит только в определенное место. И это будет как правило, дороже и только определенный фасон. Понятие "фабрика" - весьма растяжимое понятие у греков. А рассадник шуб -город Кастарья под Салониками. Удачи!