Прочее туристическое

шоп тур в Греции,кто ездил,стоит или нет?

Есбол Абенов
Есбол Абенов
1 867
Шубтур в Грецию лучше не брать, Так как шубу придется покупать дороже на 500-1000евро или больше, чем стоит на самом деле, продавцы отдают разницу туроператору. Берите обычную путевку, отдохнете. Съездите в Касторью, там расположены все меховые фабрики. Выберете то что понравиться, торг уместен на 10-15%, От отелей организуются поездки на автобусе в Касторью. Рекомендую фабрику братьев Глессисов, которая расположена на Пяточке, туда обычно всех завозят, из нашего автобуса большая часть туристов у них покупали шубы, даже потом возвращались посмотрев на других фабриках

Как вариант за шубой можно слетать в Эмираты. там можно от любого производителя по недорогим ценам приобрести меха
И в Греции и в ОАЭ лично покупали (не шубтуры) .разница с российской ценой 1.5-2 раза
Константин Лосев
Константин Лосев
95 002
Лучший ответ
Мои родители ездили в Грецию в экскурсионный тур, но также заходили в меховые салоны с целью покупки шубы. Так вот, там на ценниках 2 цены, одна для шуб-туров, другая для обычны покупателей. Первая цена больше первой чуть ли не в 2 раза. Все таки надо как-то окупать отель, в котором вы проживаете, авиаперелет и т. д. Все это включится в стоимость шубы.
Вам просто обязательно надо будет совершить покупку на определенную сумму, что давит при поездке. Конечно туроператор возит по своим магазинам, где заложена какая-то комиссия для него, чтобы окупить ваш тур. Если вы действительно хотите себе что-то купить - то можно поехать, если думаете надо вам или нет - то лучше съездить в Грецию на отдых и самостоятельно поездить по фабрикам.
стоит
Crazy Skill
Crazy Skill
190

Похожие вопросы