Прочее туристическое

?Хотим ехать в Грецию, что посаветуйте стоит ли вообще ехать туда? что там интересного??

Если уж в Грецию не стоит ехать, то лучше дома вообще сидеть.. .
Греция удивительная страна и в каждой части она открывается по новому.
Упомянутые Метеоры действительно чудо между небом и землей. А какие прогулки морские великолепные! Мы на остров Скиафос плавали, капитан такое шоу устроил с гонками и танцами греческими.. . Острова живописные с бухтами, а кухня какая замечательная средиземноморская. Халкидики красивейший полуостров. Все зависит от конкретного места и конечно времени года. В июле было больше 40, для экскурсионки жарковато, зато для морских прогулок комфортно. Езжайте, Греция достойна внимания!

Артём Юхневич
Лучший ответ
Любая страна, впервые посещаемая, очень интересна-другие люди, быт, климат, искусство-а ведь Греция в этом смысле-родоначальница. Даже Римляне все украли, вплоть до статуй из Греции. Только переименовали богов, и всему дали свои названия. Я была на островах, а на материковой части-нет. Мне понравилось все-кроме температуры моря, но это-мелочь
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. В Греции обязательно надо побывать. Там русских любят за веру православную. Вся Греция это ПАМЯТНИК. ГРЕКИ красавцы.
Совсем недавно приехала с материковой Греции. Красота невероятная! Метеоры - монастыри, расположенные высоко на скалах - сказка! Вид оттуда потрясающий. Озеро Вульягмени с наполовину морской, наполовину пресной водой - чистейшее. Микены - интереснейшее место, Эпидавр - древнегреческий театр, до сих пор действующий. Дельфы, где расположен пуп земли, - довольно забавно. Ну и Афины, конечно, с их Парфеноном, сменой караула возле Парламента. Ну и Коринфский канал - это надо видеть собственными глазами.

Ольга ;-)
Там всякие анфитеатры и статуй греческих богов
там православные монастыри в Метеорах. Очень интересно и красиво
Да, покататься на лаборджини