Прочее туристическое

Что делать человеку на море, если он плавать не умеет, или ему вообще не стоит на море ехать отдхать?

Вопрос, на самом деле, правильно поставлен. Я бы еще добавил ударение на слове "делать". Ведь - это главное. Не думать, не мечтать, не сомневаться, не искать подходящее время - а брать и делать. Если человеку нужно научиться плавать - он едет к морю и плавает.
Сначала тонешь - падаешь на дно... потом падаешь, но не так быстро... затем смотришь - а уже минуту как держишься на поверхности воды... а потом - понимание того, что ты плаваешь и не замечаешь)) )

В общем, и ехать, и отдыхать, и плавать!!!
Елена Шепилова
Лучший ответ
Половина тех, кто отдыхает на море не умеют плавать, плескаются у берега. Вам же не марафон сдавать.
Там и научитесь плавать. Многие так делают.
Алла Власюк
На море легче научиться плавать, плотность воды больше. Так что это плюс к поездке.
Злой Дух
Я не умела плавать много лет. Но мне это не помешала отдыхать регулярно на море.
Аня Шульпина
Отдыхайте там, где море по колено…
Для чего люди едут на море? Конечно, отдохнуть! Вы хотите отдохнуть разнообразно и весело, и вас интересует семейный отдых? Идеальное решение – отдых в городе Ейске на Азовском море. Ейск – старейший курорт Краснодарского края, обладающий уникальными возможностями для оздоровления и отдыха.
Скучать вам здесь не придется – водные горки, катание на «бананах» и гидроциклах, пляжный волейбол… А если пляжное времяпровождение порядком надоело, есть и самые разнообразные развлечения.
***annet ***
Зачем вообще уметь плавать, когда можно и по дну погулять??!
Ostap Bender
И я не умею, мало того, воды боюсь, Но у моря такая энергетика! . Потом зимними вечерами вспоминаешь этот синий бескрайний простор. К Р А С О Т И Щ А.
Я в общем-то редко плаваю в море, хотя плавать умею, так зайду по грудь.. . поныряю в сторону берега и намана.... Просто пляжи выбирайте, где дно моря пологое....
Я считаю. что это не повод, что-бы не ехать на море)
Кто сказал, что надо уметь плавать для того, чтобы ходить на море?! Половина народу не умеет и ходит, в том числе и я! Поэтому ходите на море и "сидите" в воде, ну а также можете загорать, ходить по берегу, мочить ножки, делать фотографии, собирать камушки и ракушки, с кем-нибудь познакомиться, если есть какие-либо развлечения, пойти на них, можете (если возраст позволяет или сами хотите) делать замки из писка и типа того, перекусить, так что в общем есть много чего, что можно делать! УДАЧИ НА МОРЕ!!! !
Если что, обращайтесь! =)
Serdar S...
А че там плавать? Лег на воду и лежи.
ножки мочить на берегу