Прочее туристическое

Стоит ли мне ехать в Киев, Украина?

Вот я если буду зарабатывать чуть больше, то я когда-нибудь может отправлюсь в город Киев, Украина на несколько дней на каникулах. Но в основном живу в Украине в городе Львов, и мне бы хотелось посмотреть на столицу Украины в живую, стоит ли мне туда ехать? Только ещё в интернете поищу адреса рекламных агентств, чтобы я и там мог листовки раздавать, может ещё куплю карту Киева, чтобы не заблудиться, и документы возьму паспорт или свидетельство о рождении.
Несомненно стоит! Киев наравне со Львовом одни из красивейших городов Украины. К тому же в Киеве имеются пару достояний ЮНЕСКО, которые просто нельзя не посетить! Да и на метро покатаешся: ) Да карта бы не помешала, паспорт обязательно бери свидетельство можеш оставить. А с раздачей листовок у тебя проблем точно не будет, было бы желание - один из основных студенческих заработков:) , там этого хватает.
Andrey Tt
Лучший ответ
Женя Злой Но мне ещё надо выучить как следует улицы города Киева, чтобы не заблудится, купить карту Киева, да ещё незабыть с собой это удостоверение проездное, чтобы бесплатно ехать в трамвае и в троллейбусе, поискать рекламные агентства в интернете в Киеве и заодно согласится с родителями. Если согласятся, я отправлюсь, если нет - то нет. И ещё надо незабыть паспорт взять.
Обязательно! Город самый красивый на Украине, а карта тебе не нужна, город стоит на холмах, всё видно, я когда приезжаю, уду пешком от вокзала, сначала прямо, потом направо, а тут и Крещатик, самая красивая улица, пройдешь до конца, а перед тобой Днепр, панорама потрясающая, парк и всё видно, слева от Крещатика по берегу Днепра Киево-Печёрская лавра, справа Подол, очень интересный район Киева, там есть рынок/можешь там подработать/,главное не теряйся, киевляне очень хорошие люди. А карту распечатай на сайте .
Женя Злой Без карты я могу заблудится. А вот думаю, где бы мне ночевать там. Может в общежитии?
Конечно стоит, Киев - мать городов русских, один из красивейших городов....
Нужно ехать оно того стоит.
Женя Злой Хорошо. Только на какую-то экскурсию, чтобы по-дешевле.
не, ну здрасьте, в столице не побывать.. . Несолидно. Тем более, стоит того. Купите обязательно путеводитель с описанием достопримечательностей. У меня от Киева самые приятные впечатления.
Саня Мацаков
О чем листовки?
Женя Злой Рекламные листовки, какие же ещё.
Киев, без сомнений один из самых красивых и спокойных городов. А вечерняя экскурсия по Киеву завораживает, поездка на речном трамвайчике очень милое развлечение, вот только бы Днепр льдом не покрылся пока вы соберетесь. Карту конечно же можно и купить а можно просто посмотреть в инэит. Экскурсионные автобусы ходят прям с вокзала, там же и квартиру на сутки можно снять. Хорошо бы поселится в центре города, мы жили на Олеся Гончара, дивное спокойное место, старые улочки, кафешки и прочие.... Мой знакомый вместо гида в общественном транспорте разговорился с пожилым мужчиной и тот ему рассказал и историю и куда пойти и байки города.