Прочее туристическое
Мальдивы или Гавайи
Создам ещё одну темку с названием : Мальдивы или Гавайи? Кто бывал и там и там отзовитесь пожалуйста. Я хочу поехать отдыхать через месяц, а мы всё не можем определиться с тем, куда лучше ехать. На Мальдивы или на Гавайи. Кто знает где лучше из этих двух мест? И чем лучше? На Мальдивы дороже, На Гавайи дешевле. Хотя по фотографиям вроде бы и там и там одинаково хорошо. Понять не могу. ::Отзовитесь если есть хоть какая-то информация. Спасибо.
Здравствуйте, только недавно я с родителями была на Мальдивах. Впечатление остались приятные, там очень красиво, приятные люди, отличное обслуживание. В общем если поедите туда не пожалеете. . Приятного отдыха.
гавайи очень дорого в плане проживания, дорогая еда, дорогая одежда, вообще все дорогое
Поскольку Гаваи - это США, то отдых там получается недорогой. Так же, как и еда, и одежда.... Мы самостоятельно туда летали, будучи в Америке. Гостиница стоила около 70 долл в сутки ( отель три звезды) недалеко от Вайкики. Еду готовили в номере ( он был с кухней) , покупали в ближайшем маркете. Иногда ходили ужинать в ресторанчик. Шопинг волшебный, экскурсионка по островам неплохая. Короче самое дорогое и муторное - это получить визу и туда долететь.
Так что по стоимости собственно отдыха - Гаваи действительно дешевле чем Мальдивы
Гавайи интереснее, но дальше и дороже.
визой США-то вы уже обзавелись? Гавайи - это так-то США и туда виза нужна, которую нифига непросто получить.
И вы бы ещё написали чего вам надо - на пляже валяться или посмотреть чего-нибудь, а может вы дайвер?
У вас есть действующая американская виза, но вы так и не решили, лететь ли на Гавайи?
На Гавайи дешевле? Да ладно? O_O:D
Учитывая политический момент езжайте на Мальдивы, к тому же это ближе. Гавайи - это штат США и туда намного дальше лететь, чем на Мальдивы и с пересадкой.
Удмуртия
Мальдивы или Гаваи? Ну не знаю и те и те острова крутыми считаются, но я видел сюжет про Гаваи, вроде такие простые острова, ничего особенного. Так что езжайте на Мальдивы. Они по круче будут мне кажется. Мальдивы. . это хорошо.