Ну ничего нет невозможного в этом мире. Сначала здравый смысл тебе в ухо говорит: "ну нет, это не реально, это трудно, дорого, опасно, невозможно". А потом романтизм тебе в другое ухо говорит: "ну вот хорошо, да, это невозможно. Ну давай просто помечтаем, а что можно было бы сделать, чтобы это стало возможным" И постепенно-постепенно к тебе придет решение задачи. Сначала только каркас, потом детали, потом нюансы.
Так что берем maps.google и смотрим на карту мира - через какие страны нужно ехать. Потом смотрим сайты посольств тех стран, через которые проложишь свой путь - как там дело с визами обстоит. Потом берешь карту помельче масштабом и чертишь маршрут в километрах, заправках, достопримечательностях, станциях техобслуживания и отелях. Потом берешь сайты бронирования отелей и бронируешь несколько по ходу маршрута. Потом смотришь расписание и цены на паром. Потом (или раньше) делаешь себе кредитки, медицинские страховки, навигаторы, ноутбуки с программами-переводчиками, мобильные интернеты, международные телефонные симкарты и прочие запчасти к машине. Далее со всеми остановками...
Прочее туристическое
Хочу поехать на авто из Азербайджана в Мальдивы. У кого какие мысли? Реально это? если да то как и какими дорогами.
На карту мира посмотрите сначала. Мальдивы - это остров. И вряд ли какое судно возьмет на борт автомобиль
если твоя машина умеет плавать-тогда флаг тебе в руки!!!
в космос на авто не хочеш пракатитсь.
Не забудь прихватить весла и спасательные жилеты
Главное -не в Москву.
ну если твое авто с пропеллером, то доедешь по любым дорогам ))) или ты Мальдивы с Молдовой перепутал )))
Здорово! Вот это я понимаю приключение!
Я бы поехала на поезде, так как люблю спать нормально в вагоне.
Баку - Тегеран - Керман (из Тегерана поезд отправляется в 16:50 каждый день и прибывает в Керман в 07:00 на след утро.
Оттуда в Бам, по потрясающей пустыне.
Из Бама в Загедан, оттуда в Кветта (Пакистан) , потом в Лахор, который на уже всего несколько километров от границы с Индией.
Из Лахора через Амритсар в Дели, а из Дели ходит поезд в Горакфур, ну а потом уже на автобусе и пароме.
Оттуда в Бам, по потрясающей пустыне.
Это бред!