Прочее туристическое

Почему вы предпочитаете мальдивы Сейшелам? Там ведь нечего делать

Ирина Фирюлина
Отдых на Мальдивах для тех, кому нужно отдохнуть от бетонных стен и городского шума. Развлечений там мало и едут не за ними. Люди платят очень солидные деньги и сидят в бунгало днями. Пустые пляжи, пустые бассейны. Тем не менее, релакс необыкновенный. Немного суетятся серфингисты и дайверы. Остальные просто балдеют от покоя и окружающего со всех сторон океана. Именно это отличает Мальдивы от всех остальных курортов, даже Сейшел, которые на глобусе неподалеку. Еще одно отличие-почти у всех бунгало разных отелей есть можно сказать личный пляж-кусочек берега напротив бунгало именно ваш. Соседи только изредка проходят мимо, вы тоже можете прогуляться мимо др. домиков. Кстати, бунгало на воде мне не понравились, хотя они дороже береговых. Нет песочка, нет деревьев, вода постоянно булькает.
А Сейшелы-это большие острова с лесами и горами. океан там ощущается не так, как на Мальдивах. (самая высокая точка на всех островах Мальдив 2,5 метра, чуть выше уровня океана. Всё, что выше, сооружено искусственно)
Короче, если нужен релакс-на Мальдивы, а если интересует активный отдых, дискотеки и пр. то ни Мальдивы, ни Сейшелы, а Пхукет или Доминикана. Говорят, что на Кубе тоже хорошо развлекаются.
Николай Колесник
Лучший ответ
%)) туда едут ничего не делать :))
но мы с мужем нашли и тут активити - мы плавали на байдарках или просто на ластах на другие острова. . так что вернулись с улучшенной формой :))
Я уж точно не предпочитаю, вообще не понимаю, что на этих островах делать.
Чем больше людей предпочитающих вообще остаться в РФ, тем лучше на Мальдивах и Сейшелах.
Наташа Кренёва
а я не была на Сейшелах, а на Мальдивах очень понравилось, полный релакс!!!! на этих осторовах и делать ничего не надо)))) ) туда и "едут ничего не делать", лежать и наслаждаться морем, природой.... Подводный мир не плохой, хотя я лично не любитель
Серёга Rus)
Мальдивские и Сейшельские острова-это дорогие международные курорты где сосредоточена изысканая роскошь и красота природы! Лучшие в мире отели находятся здесь самые богатые люди отдыхают здесь Не нужно со своей колокольни рассуждать что там делать! Ты со своими 3 зв отелями там не звезда и нечего судить что там делать Езжай туда где тебя хватает а под хвост не заглядывай !
Вадим Мурый прекрасный ответ!!! :)
5 баллов!!!
Лучше в Черногории, там помимо моря и пляжей есть куда сходить, что посмотреть и ехать дешевле.
Елена Буркова
Туда нужно лететь, если вы устали от городской суеты и надоели тусовки. Особенно вдвоем. Днем сноркали (плавание с маской и трубкой) , там прекрасный подводный мир. Вечером гуляли, ходили по ресторанам, сидели в баре, слушали "живую" музыку. Для любителей по вечерам бывали крабьи бега, кормление с берега огромных скатов, пару раз было караоке. Можно на 1-2 дня съездить на необитаемый остров, половить рыбу в океане, встретить закат на лодке в открытом океане с бокалом шампанского, заняться дайвингом, провести кучу времени в СПА, съездить на соседние острова за покупками. Мне 11 дней показалось мало...
Вадим Мурый ааааа... как офигенно.
а у вас фотки есть с мальдив? Намного интереснее смотреть фото туристов .

скиньте пожалуйста пару-тройку.
я лично влюблена в мальдивы)