Прочее туристическое

Мальдивы или Сейшелы?

Отдых на Мальдивах и Сейшелах разный.
На Мальдивах это релакс на маленьком острове-отеле, где не живут местные жители и нет др. отелей. Большой плюс в том, что у каждого бунгало можно сказать "личный пляж" и никто не мешает загорать и купаться. Вечером скучновато. Экскурсии малоинтересные. Если любите плавать в океане, можно побывать на экскурсии-встреча с китовой акулой. На китовых акулах закреплены датчики gps и их находят в океане через спутник. Акулы питаются планктоном, так что абсолютно безопасны для человека. Можно плавать рядом с ними.
Сейшелы -это довольно большие острова с великолепными пейзажами, особенно остров Ла-Диг. Пляжи практически все муниципальные, по ним бродят все, кому не лень. Закрытые пляжи только на виллах. Острова разные, экскурсии интересные, огромные сухопутные черепахи (и "дикие", и в питомниках) . Лучше отдыхать на трех островах по неск. дней-Праслин, Ла-Диг и Маэ. Транспорт между островами-великолепные катамараны всех размеров. Сейшелы дороже, хотя по уровню сервиса все-же уступают Мальдивам.
Выбирайте сами-или скучноватый отдых на Мальдивах, но с великолепным релаксом или более разнообразные Сейшелы с подвижным отдыхом.
Вера Орлова
Вера Орлова
5 171
Лучший ответ
Курилы
ЮУ
Юлия Усова
65 026
Смотря какой отдых вам нужен.. . Мальдивы- это маленькие островки. . Туда хорошо ехать с любимой...
Влад Колоколин
Влад Колоколин
12 688
грязевое озеро в деревне
пиздюшены
Таня Загул
Таня Загул
754
Всему своя цена например 7 бутылок водки и 7 булок хлеба и место около любого водоема летом, такая неделя отдыха обойдется не более 1 тысячи рублй или около 200 р ва сутки