Прочее туристическое
Вы видите смысл в покупке собственной недвижимости в Дубае, учитывая местный климат и то, что там особо нечего делать?
Я лично нет....почти полгода там невозможно отдыхать, пойти особо некуда, какой-то активной жизни ночью нет....получается только пляжный отдых и магазины. Какого ваше мнение?
Сам раньше рассматривал возможность покупки недвижимости в Дубай, но побывав там, проанализировал и передумал, Во первых кризис, цены на недвижимость падают (в том числе и в Дубай), а при этом еще цена слишком (из за предыдущего спроса) сильно завышена, в скором времени Эмираты собираются вводить налоги на недвижимость, климат действительно не очень, летом жарища, зимой море прохладное, да в аренду сейчас сложнее будет сдавать (кризис), есть еще определенные заморочки и обязанности собственников недвижимости в Дубай, Да отдыхать хорошо, отличный пляжный отдых, высокий сервис, шоппинг. Но только на недельку, другую и достаточно. УДАЧИ!
Мамин Ангелочек
Абсолютно согласна!
сама спросила, сама ответила... Одинокая что ль?
Мамин Ангелочек
Мне интересны другие точки зрения. При чем здесь одиночество?
только в качестве объекта инвестиций
Дубай сейчас - одно из немногих мест на планете, где недвижимость продолжает дорожать
Ну тогда и я АБСТРАКТНО отвечу.... В Дубаи лучше прикупить кусочек аэропорта - он там действительно ШИКАРНЫЙ!!!!
имхо, бурный рост строительства в дубае -мыльный пузырь, надуваемый всем миром, и напоминает ситуацию в казахстане.
с другой стороны, если есть деньги и желание, купите несколько квартир в соседнем доме и сдавайте их, согласитесь, бизнес удобнее иметь рядом
Многие покупают недвижимость на морских курортах, чтобы сдавть её отдыхающим.
Почитала все ответы и сама задумалась.... У меня куплена! хотела посоветовать!
сейчас кризис финансовый, а ты народ злишь такими вопросами)))
Мамин Ангелочек
Чем? Вопрос весьма абстрактный.