Прочее туристическое

А у вас тараканы какого калибра в голове? Или почему наше (ваше) мнение как отдыхать всегда самое правильное?

И какой отдых вы считаете самым глупым, нестоящим, безсмысленным?
у меня тараканы породистые с отличной родословной... а отдыхаю я, как моя душа пожелает. Все остальное-мишура.
Равиль Ефремов
Лучший ответ
Свое мнение о правильном отдыхе я никому не навязываю) Ежели спрашивают, отвечу, как предпочитаю отдыхать, а все что расходится с моими предпочтениями, имеет право на жизнь ) И спорить на эту тему совершенно бессмысленно ИМХО.... мы же все разные одному нужны горы, второму море, третьему реки /сплавы, четвертому лес, пятому крутить педали с рюкзаком за плечами . а кому то вообще отель с бассЭйном в кайф т. к. он просто тупо устал. физически и морально и хочет выспатья, иногда макая попу в воду и тд ...ну и как осуждать людей или считать глупыми, за их выбор, если... я сама была такая 300 лет тому назад)))) и сплавлялась, и педали крутила, и на море ездила, когда далко от него жила, и даже тупо 14 дней высыпаться ездила, когда переутомлялась )))
Просто всему свое время, что было мне когда то в кайф, сегодня нет ...
Глупым и бессмысленным я считаю один вид отдыха - провести две недели в запое не выходя из дома или отеля.
Кроме вреда такой "отдых" ничего не несет.
Всё остальное приемлимо и здорово, будь то валяние с книжкой на диване или на пляже, или походы и экскурсии. Тут дело вкуса и настроения.
Natalya Volkova
У меня тараканы мадагаскарские и видны всем и каждому на форуме и в этой категории. И мнение моё не может быть всегда правильным, ибо я не идеальна. Неправильным отпуском считаю отпуск проведённый дома. Ехать куда угодно для улучшения настроения и отстранения от домашних обязанностей и работы. А кому что улучшает настроение это индивидуально.
Руслан Брызгалов А я вот не могу ехать куда угодно))) У меня свои тараканы)))
Мое мнение не самое правильное. Оно просто мое. Вот для меня лично бесполезный отдых - это овощем на пляже 7 и более дней, но прекрасно понимаю, что есть люди, которые реально устали. Либо с детьми, и экскурсионка им не требуется. Бесполезный он ДЛЯ МЕНЯ. А для кого-то очень даже полезный наверное) Это исключительно мои тараканы)
Андрей Кокорев
Да много чего я считаю глупым... и что с того? Вы знаете, что каждый человек в глубине души с чем-то НЕ согласен, над чем-то смеётся и что-то ему НЕ нравится? Каждый. Просто кто-то говорит об этом, кто-то нет... и т. д.

А вообще, если честно, мне на всех плевать)) Пусть живут как хотят)))) А что я там про кого-то думаю - моё личное дело)))
Мои тараканы выбирают то, ЧТО ХОТЯТ в данный конкретный момент, и совершенно не парятся, кто и что по этому поводу думает... Обожаю глупо и тупо (и почаШШе бы) валяться на пляже и плавать в любимом Красном морэ . И ВСЕ, И с таким же удовольствием абсолютно с таким же чувством собственной глупости (потому что ноги болят, в итоге и худеешь от нагрузки на 5-7 кг за 2 недели )турить по достопримечательностям, музеям, лезть по вертикали (и обратно) , чувствуя что вот-вот накроет инфаркт микарда... Но свою глупость и тупость, и эта тараканье любопытство укротить НЭ получается. Да и не хочется, честно говоря...
Глупый и бессмысленный отдых это валяние на диване ...все остальное лично для меня имеет место быть..
Ну, я ведь самая умная, не? ИМХО очевидно. Значит: мои тараканы самые тараканистые, и мое мнение самое правильное!
А "самый глупый, нестоящий, безсмысленный" отдых: тот который не нравицо моим тараканам.
A_
Aigerim ____
Глупый и бессмысленный отдых - это тот, который не понравился, и в результате которого человек не отдохнул, не набрался сил, а значит, по сути, отдыха-то и не было!

Я например, экскурсионные туры люблю, но отдыхом не считаю. Это развлечение, времяпровождение, удовольствие. Но не отдых. Я после них приезжаю уставшая, немного вымученная. А по настоящему хорошо отдохнуть, считаю, можно только ...овощем на пляже!
Алина Блащук
Не понял, а при чем тут тараканы?
Совсем уж глупо и бессмысленно, мне кажется, это когда полгода человек ждет отпуск, а потом проводит его дома у телевизора. Делает генеральные уборки, стирает старые одеяла, покрывала и шторы- то, до чего руки не доходили весь год. Чистит кастрюли и сковородки, сдает зимнюю одежду в химчистку... А потом выходит на работу и всем рассказывает, сколько всего переделала за две недели. Знаю таких! Таких "тараканов" у меня точно нет!
Наталья Данченко Да некоторым домашние дела важнее, чем путешествия))
Во видишь как здорово сама спросила сама ответила
Вера Ермоленко это как: сама спросила - сама ответила? У меня в вопросе одни вопросы...
Алиса Маслова(Иванова) в постановке вопроса понятно что ответ не нужен он очевиден
Тараканы разные водятся Травлю как разведутся ии подкидываю трупики занудам
Ирина !!!!