Проведите эксперимент. Заберитесь на такой пляж, где кроме вас никого не будет. И попробуйте сами. Сначала просто погреться на солнце без одежды, потом поплавать, потом еще позагорать.
Разницу почувствуете сразу. Как минимум вам не будут мешать мокрые тряпки на теле, которые мгновенно остынут на воздухе.
Хотя есть и пара аргументов против. Женщинам не рекомендуется перегревать соски. А тем, у кого 4-5 размер, может быть некомфортно, когда грудь не поддерживается бюстгальтером.
А умение не обращать внимания на окружающих приходит быстро. Тем более, что обычные натуристы раздеваются на пляже только для загара, а вовсе не с эротическими целями.
Прочее туристическое
Ваше мнение о НУДИСТАХ. Почему они любят быть голыми? Почему они любят быть голыми ?
Они хотят быть ближе к природе.
А почему столько психов по улицам ходят?:) с мозгами не в порядке, вот и всё...
Я сам нудист уже 14 лет. случайно попал на пляж . пришлось раздеться. сначало было некомфортно и необычно ---потом понравилось-- это супер плавать голышом и загорать--- какоето дикое слияние с природой . попробуйте я уверен вам понравиться!!!!
Нудизм -это одна из филий, поРусски перекос кровли на фоне гипертрофированного понятия о собственном половом превосходстве среди серой зашоренной людской толпы, приравнивающей свободу от одежды к абсолютной свободе.
Потому, что у них нет ложного стыда за свое тело. . мы же не стыдимся своего голого лица..., это культура предлагает нам такой стиль поведения, ну а мы идем...