Прочее туристическое
Как вы думаете если не с кем лететь отдыхать на 3 денечка, можно ли ехать одной (23 года) например Турция?
ИЛИ ОДНОЙ СКУЧНО?? кто был?
я бы съездил)) ) а там уж нашел бы общение если скучно будет))
Сьездий. Скучно не будет. За то приключений на одно место массу найдешь.
скучно - да нет, не скучно. просто турки очень приставучие.
летите лучше в Хорватию, там цивилизация)) )
и деньги практически те же.
лети одна!
точно скучать не дадут!
местные мучачосы...
точно скучать не дадут!
местные мучачосы...
Ехать одной можно, скучно не будет. Если вы хотите отдыхать, будете отдыхать, а если за чем то другим, то получите и другое. Всё зависит от вас, как себя поведёте, главное будьте всегда вежливой.
Мне 20, и я летаю уже 2й год один, самостоятельно. Не жалуюсь.. . в барах всегда найдется, с кем поболтать, да и одному без всякого геммороя, что например кто-то там проспит, или ещё чего случится.. . делаешь все, как надо, по свему усмотрению и все. Только я правда на 1-3 месяца езжу, в кондо живу. Вот только я не про Турцию, а про Тайланд.. . Турция уже руссифицирована, для меня она не представляет больше интереса. Это, как наш Сочи.
самое время
Одна не была. Но думаю это не проблема. Всегда можно с ем нибудь познакомится. А если хочешь одтночества, так это то самое.
ни в коем случае !!!
не надо одной, это опасно.... лучше в мужской компании
можно конечно, веди себя хорошо только.)) ) А там с кем нибудь познакомишься! 100000%!!