Прочее туристическое

Едим в Тайланд в феврале, куда деть теплые вещи? Не хочется лишний груз брать?

Вы же москвичка - зачем Вам зимние вещи, чтобы сесть в такси и перебежать из него в аэропорт? Легкие куртки, кроссовки и спортивные костюмы - они, кстати, очень могут пригодиться и в Таиланде на экскурсиях (на реку Квай или в пещеры какие-нибудь...) .
Отдавать в Бангкоке в камеру хранения не советую - трансфер может опоздать (там часто бывают пробки) и придется прямо из автобуса бежать на посадку - вещи лучше иметь при себе.. .
Кстати на фотке я как раз в феврале в аэропорту Бангкока в чем сел в самолет в Казани!
Колесникова Татьяна
Колесникова Татьяна
99 056
Лучший ответ
Сдайте в камеру хранения в аэропорту Бангкока по прилету. Одно место (большая сумка) стоит меньше 100 руб в день, оплачивать когда забираешь. В московских аэропортах камера хранения раза в два-три дороже.
YS
Yury Skorodelov
98 025
Без теплых вещей никак, зима все таки.
Мы обычно когда летим "туда", то перед регистрацией складываем все теплые вещи в чемодан и сдаем в багаж, с собой в ручную кладь берем все летнее, потом по прилету (в самолете) переодеавемся в летнее.
Когда летим домой, то теплые вещи уже берем в ручную кладь, так как по прилету может быть очень холодно. и переодеваемся уже в самолете перед прилетом.
Yusuf *******
Yusuf *******
74 909
камеры хранения есть в аэропорту БКК на 2м и 4м этажах. стоит 100 бат\сутки. ищите надпись LEFT BAGGAGE. расплачиваетесь при получении. размер сумки не ограничивается\в разумных пределах) \
Илья Шаров
Илья Шаров
60 067
Это делается так. Одеваетесь в легкие вещи, садитесь в такси и едете в аэропорт, там быстро перебегаете в терминал и все.
А если взяли теплые вещи, то в камеру хранения надо сдать.
Да лучше отдать кто привезет в аэропорт.. . А потом они привезут! Так делаем мы"

Похожие вопросы