Предистория:
Попал мужик на необитаемый остров. Вроде обосновался, но женщину - то охота. ..шло время.... Ну и присмотрел он себе для утех лань. =))) Но никак не мог ее поймать. Уже запарился бегать за ней! Прошло несколько лет. И вдруг терпит крушение корабль, и на этот же остров выбрасывает НУ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ! Но в тяжелом состоянии. Вообщем он ее вылечил, выходил.
Она и спрашивает: "Ты мне жизнь спас, проси все что хочешь".
Мужик: "...Помоги лань поймать, а! "
=))))))))))
А взял бы: спички, нож/топор, девушку.... и еще что-нить.
Прочее туристическое
Вы едите на необитаемый остров на год...какие 3 вещи вы возьмете с собой?
какие какие,
портниху, повариху и еще какую нибудь бабу симпатишную
спички, нож, соль
Топор, огниво и книжку Д. Дефо "Робинзон Крузо".
Друга, вместо вещей! ))
Если из одежды: то кроссовки, плащ и шапку.
Удочку с комплектом, ружье с патронами и тулупчик
Семена табака, и несколько выпусков Пентхауса)))
Прокладки, шампунь, зажигалку.
Что-то большое теплое и водонепроницаемое... Соль. и женскую сумочку))))
Теплый комбинезон, ботинки, спички и бумагу, чтобы рисовать:)))
палатку, чтобы в луже не сидеть
что-то из чего можно добывать огонь (кремень например) , хороший нож и что-то из посуды
спички, чтото типа справочника -что, где, когда, и конечно же белый флаг.
Телефон, ноутбук и что- нибудь поесть)))
первым делом взять с собой новые носки, деньги и самовар с чаем.)))) и еще паспорт
Мужа-чтоб не скучно, пару блоков сигарет-чтоб хоть чем-то занятся-например покурить, а третью не скажу в рамках приличия.
трусы, носки, и шубу!