Прочее туристическое
Что бы вы взяли на необитаемый остров?:)?:)?:)?:)?:)?
Если вы отправились в круиз и был шторм корабль начал тонуть что нужно из вещей взять в первую очередь?
Средство звязи, еду нож и спички
волшебную палочку)
паспорт, телефон и еду
набор Робинзона конечно. Я думаю, что инструменты типа ножа, молотка, топора очень пригодились бы. Спички, зажигалка тоже обязателны, но они промокнут, а вот очки (с увеличительными стеклами) тоже помогут разжечь костер и не промокнут. веревка, скрепка (можно удочку сделать) , железная посуда, все остальное можно найти или сделать с помошью инструментов. Ну сотоварища тоже можно прихватить, все веселее и помощь не помешает, когда жилье строить надумаешь или на охоту пойдешь, еще ракеты сигнальные можно прихватить.
Сигареты, нож и музыку, остальное может добуду там.
соль спички инструменты
Зеркальце!! ! Ответ на этот вопрос всегда такой - зеркальце! ! И уже потом все остальное. Почему? ? Чтобы подавать сигнал световым зайчиком самолетам, которые будут потом тебя искать.
Зачем че то брать? Гедеон Спилет нас всех спасет. . у нас и ферма будет, и ж\д))))))))
плавки )))
Нужно молиться.
девушку
еду, девушку очаровательную, ящит презиков, ящик пива!) все)
и море ощущений!)
и море ощущений!)
ПО ТЕМЕ. Трое по иронии оказались на таком острове. В поисках пищи, как всегда,: ) поймали золотую рыбку. Стандартная ситуация, - "Три желания от каждого и все свободны". Немец: домой, женщину, свой автозавод. Американец: в Лас-Вегас, английскую королеву, 5% дохода Уолл-Стрит. Русский: источник водки, скатерть самобранку и тех двух дураков верни обратно. / Взять же нужно удочку и веру в сказки. 

катер
ну я думаю девушку надо красивую хватать спички и одежду =)
Похожие вопросы
- Если бы вы попали на необитаемый остров, что бы вы взяли с собой?
- Вы едите на необитаемый остров на год...какие 3 вещи вы возьмете с собой?
- Каких 6 вещей вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
- А какие бы вы 3 вещи взяли бы с собой на необитаемый остров?))
- Что бы сделали в первую очередь, попав на необитаемый остров????
- кто жил на необитаемом острове около 3х лет???
- хочу на необитаемый остров.где много фруктов..океанский прибой....и....никакой цивилизации..надоело все
- Жить на необитаемом острове, это круто ??
- Много ли таких тропических необитаемых островов ?
- где находится остров Пасхи ?