Прочее туристическое

Жить на необитаемом острове, это круто ??

Да, жить там круто. Хотя бы потому что чтобы там жить, для начала нужно выжить, научиться добывать воду и еду, построить жилище или хотя бы укрытие от непогоды. Далеко не всякий сможет. Так что если сумеете выжить и наладить более-менее сносную жизнь на необитаемом острове, сможете с чистой совестью считать себя крутым.
Омiрсерiк Izbasar.kvarteti
Лучший ответ
Охренительно круто. Если выживешь -- сможешь рассказать, как это было круто.
Каждому свое. Я бы сошла с ума от скуки, но кому-то покажется что это рай на земле
Да, да. Очень круто, особенно если попасть туда с любимой девушкой. Тишина, покой ни пресной воды, ни еды. Представляете-только вы и ваша любовь. Мне кажется круче некуда.
Для всех по разному, кому то будет круто, а кому то плохо.
было бы круто. это будет тот момент, когда перед тобой нет размытых перспектив, всё предельно ясно и честно. либо ты пашешь с утра до ночи и выживешь, либо начнешь хныкать у разбитого корыта, где тебя и настигнет смертушка от обезвоживания. а еще есть такие факторы как высокая влажность, провоцирующая болезни, воспаления, заражения, расстройства, так-же холодные ночи, отсутствие простейших медикаментов, еды, воды и тд
Оля Подлесная
ага давайте ещё на марс полетим жить
Гу
Гузеля
если тестостероны разыграются, то это не круто
там жить трудно, можно и не выжить, если не привык