Прочее туристическое

Каких 6 вещей вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

-Пару кроликов. Самца и самку. И пусть они размножаются! А у меня будет пища.
-Еще ноутбук на солнечных батарейках. Иначе как отвечать в сотке?
-пива побольше!
-зонт или шляпу
-Марию Шарапову (№1 на сотке)
-пилочку для ногтей (вдруг у Марии ноготь сломается? )

Еще можно ружьё и палатку (5-6место).. .
:-))
Бахтиёр Окилов
Лучший ответ
Женщину, водку, сигареты, кресало, семена овощных культур и пистолет с двумя патронами :))
Сергей Aверков Вместо сигатер ящик презервативов будет актуальнее ^_^
Альона Казимова хаха наши вещи- желания почти совпадают:))
Али Исмаилов Мне нравится особенно пистолет с двумя патронами)) интересно, а духу бы хватило на курок нажать?
заряженое оружие
нож
вечную зажигалку
большую упаковку прокладок
мой шкаф с книгами
спутниковый телефон
Одну лодку для обратного путешествия и четырёх друзей, не считая собаки.:)
ружьё, топор, нож, удочку, котелок, чтобы прокормиться и обустроиться
и зажигалку или спички
Mila4Ka Mila4Ka
Спички чтобы огонь добыть, но лучше кремень, потому что спички быстро закончаться, а кремня хватит надольше. Нож - можно чтоугодно резать, мясо разделывать. Соль чтобы мясо добытое не портилось так быстро. Ружье - помощ в охоте. Бухту веревки - всегда пригодиться. И книжку "Приключения Робинзона Крузо")))
Это вариант чтобы долго выживать.
А если вариант рассчитанный на быстрое спасение, то тогда спички, канистру бензина, зеркальце (чтобы пускать солнечные зайчики в проплывающие корабли и самолеты) , большой кусок резины (чтобы дым от сигнального костра был черным и лучше заметным) , опять же нож и канистру воды.
Marina Ghirneak
1. мужчину,
2. мини-солн. электростанцию,
3. ноутбук потключенный к сети через спутник
4. Мачету
5. Мешок хорошего кофе
6. Ружье с патронами или Глок 17 (он в воде не портится и на 17 патронов)
Юрий Мояков
Спички
Нож
Топор
Палатку
Ружьё
Пятницу
1.самолет 2. пилота 3. холодильник с продуктами 4.зубную щетку 5. воду 6.чемодан с одеждой
яб не поехал на него.
Сигнальную ракету, палатку, книги (штоб побольше были) , нож (ну или плалаш, катану хотя если на то пошло то бензопилу.) , фанарик каторый нада заряжать нажатием кнопки, рюкзак и термос. Можно чонибудь убрать))))
компьютер интернет диван чайник чемодан с чипсами и стол чтоб комп поставить!
пистолет, унитаз, противогаз (вдруг ядерная война) , мешок с картошкой ( ничего да, что сейчас бананы дешевле чем картошка ?)))), много много сигарет, и маму ))) я знаю что мама не вещь, но она заменит телефон, телевизор, и т. д.
6 яблок