Прочее туристическое
Египет, вторая половина октября. Теплые вещи нужны, и вообще что обязательно взять, а что не очень? деньги само собой
Теплые вещи на Вас и так будут, в них и будете возвращаться в Россию. Нужно взять: купальник, лучше пару, одежду, в которой будете там ходить, какую-нибудь книжку или плеер, чтобы не скучно было, темные очки, солнцезащитный крем.
Для теплых вещей еще рановато
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
Купальники, шорты, пару маек, сарафан, парео-платок или платье-рубашку, в котором ходить на пляж и обратно. ЧТо-то на голову. Если планируете экскурсии на квадрациклах, не помешает удобная обувь, хотя многие в шлепанцах так и ездили.
А еще возьмите с собой тонкую рубашку с длинными рукавами. На случай если обгорите, ее очень удобно накидывать прямо сверху на майку или купальник, и плавать в ней же, на рыбок смотреть - спина может обгореть сильно.
там жара...
В теплых вещах вы будете отъезжать. Можно взять легкие кофточки на вечер. А так очки, купальники, плавки и т. д.
нужна теплая кофта, т. к. там вечером уже прохладно, особенно если поедете на экскурсию в пустыню, советую это сделать нам понравилось
лёгкую ветровку
Господи, а зачем в Египте тёплые вещи?!?!