Прочее туристическое
Нужно ли брать крема разные для отдыха? ведь это лишний груз
Крем для загара достаточно.
Если едете на море или в горы - то как минимум один солнцезащитный крем нужен. А лучше - два с разным SPF, с максимальной защитой на первые 2-3 дня и послабее - на оставшиеся дни.
Думаете, что есть люди, которые знают точно - что ВАМ нужно, а что нет?
Если они тебе нужны, то берешь и везешь, если не нужны, то лишний груз и не берешь.
Если вам нужно - берите.
Не нужно - не берите.
Или можно на месте купить.
Не нужно - не берите.
Или можно на месте купить.
Не нужно.
Я беру на каждый день которые.
На месте можно купить
на всех курортах этих кремов завались
Если вам уж непременно нужна вся линейка вашего ухода, то можно олить( отложить ) в маленькие ёмкости, вес значительно снизится
Предпочитаю летать с рюкзачком. Чего нет с собой - куплю на месте.
Лично я беру в отпуск крема с фильтром.
Купить зарубежами "SPF50 детский" ..когда солнце сразу по выходу из самолёта достаточно заморочно и кто сказал что это норм производство. Если можно прихватить с собой пару тюбиков, с уже понятным запахом и явно работающий. Потому как облезать в горах дело неприятное.
Зачем? Беру обычно каждодневный и солнцезащитку Сейчас есть небольшого объема, мне вот этот нравится, маленький тюбик, защищает классно

Лучше брать от солнца. Но не все объемы пропустят. Почитайте интересное про отдых в канале https://t.me/kmp_group_russia