Я сибарит и всегда беру с собой достаточно вещей, чтобы не испытывать их нехватку.
1. Мой постоянный спутник - Соломон Маркович, игрушечная собачка в фиолетовых штанах. Когда я на море - он ждет меня на подушке.
2. Кружевная овальная салфетка. Люблю, чтобы на столе лежала.
3. Бечевка и прищепки. Купальник сушить.
4. Кипятильник и переходник для розетки, чайные пакетики. На месте покупаю 5-литровую канистру воды. Люблю чай пить, если ночью приспичит свежего чайку, не выходя из номера.
5. Гель для душа. Мыло слишком грубое для обожженной на солнце кожи, только гель.
6. Полный набор всяких кремов и масок - когда еще мазаться, как не во время отдыха.
7. Глянцевый журнал с картинками - в дороге читать.
8. Блокнот и карандаш, записывать интересное и полезное.
9. Килограмм конфет "Вечерний звон" - шоколадных, в фантиках. Себя угощать. Или гостей принять.
10. Всё остальное - одежду, обувь, аптечку, мелкие хозяйственные вещи, документы, деньги.
Прочее туристическое
А что Вы брали с собой... на отдых?)))
вещи
деньги
планы на него)..
деньги
планы на него)..
Деньги.
Всё перечислять?

Кое-какие вещи--на пароходе все дают- Усё Уключено!

Rabi _-_ _
контрацептивы тоже включены?
Мозги. Отличная штука, всегда с собой беру, пригождается, и красиво смотрится.
Чингиз .
На стенке туалета, ближайшего отеля, шучу.
Фотоаппарат.
главное, чтобы была хорошая обувь. потом уже палатка, спальник, коврик, рюкзак. Всё остальное уже в принципе терпит.
Купальник, полотенце, зонтик.
Хороший настрой и оптимизм.
Главное взять себя, все остальное уже у каждого своё, кому то одно нужно на отдыхе а кому то другое
Берите то, что нужно Вам, а не тем кто Вам ответит
Себя
Слово отдых лет 40 не было в моей жизни. И даже не знаю, что туда берут и вообще, где он находится, этот отдых.
Андрей Никитин
Совершенно напрасно
Травмат, -да так, -на всякий... Я должен защитить свою семью, даже на отдыхе.
Невыносимую легкость бытия :)
альпинистское снаряжение
Весь дом))
Беру кучу вещей, но хожу в шортах и майке всю дорогу.
её )
Деньги.
Инструменты