Прочее туристическое
смешной вопрос. Скажите, а кто-нибудь брал на отдых в египет соленое сало? А?
Ничего смешного!! ! Мы с семьёй любим путешествовать, при этом не представляем жизни без мяса, сала и хорошей "Докторской" колбасы, а так как Турция, Египет, Тунис и другие основные курортные направления являются странами исламскими, то, понятное дело, сала, тем более солёного, Вы там не найдёте!! ! Много раз в Турции русскоязычные гиды (выходцы из бывшего СССР) обращались к нам с просьбой продать немного ВКУСНОЙ колбасы или САЛА.. . Мы всегда делимся, потому как по себе я знаю, что человек, привыкший к мясному рациону не изменится уже никогда!! ! (А ещё я беру с собой вяленую рыбу, но едим мы её с супругой только в номере, т. к. местные аборигены в Турции например могут сильно обидеться)...
Сало не брали ( не любим его) , а вот сыровяленную колбасу, икру брали.
Мы никогда не брали. Но часто видели там людей со своим салом. Особенно часто украинцы берут.
Уже спрашивали) ) Жарко. Солнце. Сало растаявшее - мне уже нехорошо. Хотя сало люблю. Но зимой))
Нет, не брала. Там и так еды немерено. А сало можно и дома поесть)))
ничего смешного, очень часто,
особенно если глава семьи поставил перед собой задачу чисто конкретно побухать - с вменяемой закуской там туговато.
Сало в Египте продаётся, это не проблема для желающих, колбаса любая, селёдка. Видели бы вы какие столы накрывают здесь девочки украинки, живущие в Египте. Обнять и плакать! А вот с семечками реальная проблема. Так что если соберётесь в Египет с семечками, пишите мне пожалуйста.
судя по законам постепенно внедряемым по всему Египту скоро за этот прдукт смогут и покарать. А вообще и без сала как то обходились
оооо даааа. а еще рыбки сушеной или вяленой. мы брали. все слюнями давились :)
К пивку там очень не хватает чего-нибудь закусочного, поэтому смело берите сушеную, вяленую рыбку, кальмаров, фисташек, семечек, очень хорошо идет к пивцу из бара при олинклюзеве 8))))
ну или сало, кому что нравится 8))