Прочее туристическое
Представим нехорошую историю. Всем россиянам запретили выезд из страны.
Куда поедите отдыхать уважаемые искушенные путешественники? :)

Сочи. Ну или на Алтай... Или к Байкалу прям махнуть!
Воспользуюсь такой ситуацией как поводом объехать те места в России, которые давно хочу посетить, но откладываю по принципу "Ну туда-то я всегда успею".
А что такое "еврейничать"?
Светлана Стюхина(Миронова
Делать как Александр из первого ответа.
Николай Иванов
Этот называется "ёрничать". Евреи тут ни при чём.
что б вы знали ,-Россиян ничем не удивишь, и ничем не напугаешь, и чтоб ни делалось всё им на пользу!!!! -особо санкции, надо все запретить, и они научатся все сами делать!!!! черное море... -очень большое побережье, и крым!!!
А зачем???
ПоедИм мы картошку с солёными огурцами (селёдку норвежскую царь запретил, как и прочие вкусные, но непатриотичные вещи). А поедЕм мы много куда, и куда уже ездили и куда хочется. Но не в гадюшники краснодарского края однозначно. Вот рядом - в горы типа Домбая и Приэльбрусья можно. Если шубовладелец цены по курсу рубля не задерёт. А то и вообще отменит поезда за убыточностью. Авиакомпании, закалённые конкуренцией - и те скрипеть начали
Не хочу ничё представлять))) Я в ОАЭ собираюсь, не хочу о грустном сейчас...)
Давайте лучше представим что-нибудь ХОРОШЕЕ)))))))))))))))
На дачу к Путину, ну или Якунину на худой конец. Надеюсь приютят.
По городам России, ясен пень
Но вылет и выплыв-то остались... Да и выбег если что...
Светлана Стюхина(Миронова
А вы еврей, Александр.
Сделай себе второе гражданство и никто никогда выезд тогда не запретит.
В Калининградскую обл.
а чего представлять то. здесь многие помнят такие времена.
Собиралась вТоронто к подруге, на пару месяцев, летом. Поеду на озера. Буду осваивать край!
Неважно куда-если по России я поеду с друзьями и веселье гарантировано)
в анапу
Крым, Сочи