Прочее туристическое

где бы вы хотели бы жить,в какой стране?

Adil Xamayev
Россия. Родина моя!
Ооо Пп Промэнерго
Лучший ответ
Была и жила в нескольких республиках СССР. Но это нев счет. Хотела бы ещё мир посмотреть. Но жить хочу в России.
в крыму, возле моря хотелось бы пожить
Данил Брагин
Мне в России не плохо )))
()
(((( )))))
Я уже живу и радуюсь жизни . Мне в России хорошо. Везде говорят хорошо, где нас нет.
В России....
Vadim Griniuk
Есть русская пословица - "где родился, там и пригодился". Моя жизнь убеждает меня в правильности этого изречения.
Я бы хотела в разных странах. В каждой например по году или по 2. Просто интересно узнать, как люди на разных континентах живут.
Только в своей родной Украине с прекрасными людьми ...
Во Франции, прекрастная страна.
русский человек может приспособиться ко всем условиям, к любой стране, и мечты у всех разные, но на Родине у нас близкие и друзья, а значит теплее всего дома, я за Россию)
в австралии, хочу и люблю тепло и море, точнее океан
я живу в Крыму и мне здесь нравится в плане территории. единственное очень надеюсь, что Россия когда-нибудь "выкупит " Крым у этой конченой Украины с ее конченным правительством
в Бразилии!! ! Море, солнце, пляж.. . Круто))
Ненавижу зиму, поэтому у теплого моря. Очень понравилась Испания, Италия.
Знаете, везде по-своему хорошо, и по-своему плохо.
Выбор за вами.