Прочее туристическое
Хотели бы вы переехать жить в другую страну?
если да, то в какую?
нет, ни за какие коврижки!!!! я россиянка и этим горжусь
переехал с россии в германию 5 лет назад! разница-не рассказать! здесь мы ЖИВЁМ-а не выживаем!
да. летом переезжаю в Болгарию, а со временем есть возможность перебраться в США или во Францию
Dostatochno togo,chto ja v drugoi strane rabotaju..:))
С удовольствием. Лучше в Новую Зеландию.
Да, но только при условии, что человек, которого я люблю, был бы не против уехать со мной.
А выбрала бы я остров Искья на юге Италии (бываю там 3-4 раза в год).
нет... везде хорошо где нас нет..
Нет.
Да, мечтаю жить в Праге и со временем БУДУ ТАМ ЖИТЬ!
Да, почти всегда.
Хочу, в германию. но по интернету можно жить где угодно.
Скорее да чем нет... хочу чтобы дочь жила как человек
Да!!! !
Хочу в ФИНЛЯНДИЮ!!!!
Нет!!!! Наверно меня можно назвать патриоткой))))))
хочу в Тайланд ну или куда нибудь в Азию
да это моя мечта!!! хочу переехать в США или в Бразилию!
Нет, не хотела бы.
Я хотела переехать в Финляндию из Карелии. К сожалению, в очереди на переезд я не стояла, т. к. все бумаги о родственниках с финскими корнями были утеряны. Но я в Финляндии (не замуж вышла, а переехала на работу и на жительство) СПАСИБО РАБОТОДАТЕЛЯМ!!!! За год я ни разу не пожалела о том. что переехала, хотя работа-не баклуши бить.