На данный момент, мне 16 лет. Есть одна мечта. Очень мечтаю уехать из Росси и жить в Кореи.
но понятии не имею что мне для этого нужно и вообще, возможно ли это
я прекрасно понимаю что для этого я естесственно должна быть совершеннолетней.
И поэтому я планирую (как нибудь) переехать туда со временем и до моего совершеннолетия, выучить корейский язык.
Поэтому, прошу у вас совета, КАК ТАМ ВООБЩЕ ВЫЖИТЬ?
Как я добуду жилье, работу, для финансовых потребностей и что мне вообще еще нужно, что бы спокойно там (когнибудь) жить.
Мне известно что туда просто так не попасть
и еще если как то попаду, то, только на 5 лет. То есть, если я с большим усилием попаду туда, то через 5 лет меня оттуда выгонят? безвозвратно?
КАК ТАК?? (
Пожалуйста, подскажите мне что нибудь
за ранее, огромное спасибо)))
Прочее туристическое
Как переехать жить в Южную Корею?
Ерундой занята твоя голова.. Для начала выучи корейский язык, без знания корейского там делать нечего! Никто тебя не возьмёт на работу. Кроме того нужен диплом о образовании, хороший диплом, с хорошей специальностью. В общем проще заработать в России, а в Корею ездить отдыхать, если она тебе так уж нравится.
В Корею на длительный срок (5 лет) можно поехать только по рабочей визе.
Для этого нужно иметь высшее образование, опыт работы по специальности.
Для получения рабочей визы ищут работодателя, он заключает с тобой контракт на работу, на 5 лет и ты идёшь и получаешь рабочую визу.
Иностранцы могут находиться в стране только пять лет, после этого, они должны покинуть страну.
Можно поехать на учёбу в Корею, но для этого нужно знать корейский язык и сдать экзамен.
http://meinkorea.com/introduction/obuchenie-v-koree-universitet-yonsei-moj-opyt.html
Что ты там забыла? Или думаешь, Ю. Корея без тебя загнётся?
Язык ---сначала выучи очень хорошо, потом задумывайся о переезде.
Хорошая специальность, опыт работы ----вот ты это все получи, потом задумывайся.
Ты же сама спрашиваешь о жилье, о работе. Значит немножко задумываешься. За жилье надо платить деньги! И еду, одежду покупать... Жить! Деньги надо заработать! Без хорошей (нужной там) специальности и приличного опыта работы ты там никакой работы не найдешь. А будешь очень хорошим специалистом с великолепным знанием языка, тебя возможно пригласят на работу вместо местного специалиста. Сможешь конкурировать с местными специалистами ? :)
Да и просто перехать и искать работу не получится. Нужна виза - иммиграционная, студенческая, рабочая...
Учи язык, поступай в их университет, заканчивай его с великолепными оценками... Может и удастся зацепиться там с работой.
Artyr Tot Samii
Не обязательно на работу, можно создать бизнес
Там круто! Рабочий день - 12 часов, Один выходной. Отпуск 3 дня. Дебилы там задерживаются надолго.
Ekpendi Ili
Салам бизнес
А что же не в Северную?
Я с тобой
выучи язык для начало чтобы в инете смогла поискать жильё и т, п.