Прочее туристическое

Люди которые живут в южных городах, без лесов, водоёмов и настоящей зимы со снегом, это наверное несчастные люди?

Tanya Kim
Не думаю - ведь им не нужно думать о теплой одежде и ходят они день-деньской в шлепанцах на босу ногу!))))
Slava Egay
Лучший ответ
Да в гробу я видел эту зиму...
У нас много лесов и водоёмов, а снег только в горах в часе езды) я счастлива по поводу таких условий)
Без зимы со снегом, прекрасно живется, уверяю вас, живу давно и мне ооочень нравится !
А лесов нет, ну разве что, в городах типа израильской киберстолицы Беэр Шева, который образовался оазисом в пустыне! Но между прочим, люди не кряхтят там, весь город в фонтанах и по максимуму засажен зеленью,. а вот лесов, как таковых, там нет
А вот без натурального водоема в быстром доступе, реально не айс и никакие даже самые роскошныые бассейны не заменят естественных водоемов -моря, озер и рек.. я бы не хотела жить в южном городе от которого к морю пришлось бы пилить, даже сотню км !
Marina Spiridonova
Тулеген Аубакиров Зато Негев (столицей коего и является Беэр Шева) шикарно цветёт зимой!
Точно-точно! Как они ваще живут -- ни лесов, ни водоемов, ни зимы со снегом... одна жара, и песок на зубах вечно скрипит...
Каждому дорог свой пейзаж. Но вот без бурной растительности мне было бы крайне неуютно жить.
--Да, да !! Ты прав ) мы вообще Ялтинцы такие несчастные ))))
ккак этта.. без во ...водоёмов? не представляю себя без водоёма ) Без зимы - запросто, но нам зима нужна, то есть не нам, а нашим лесам, они без зимы погибнут.
А зима далеко не всем нравится, особенно удручает долбаный гололёд
Анна Красновид
Не согласна)))
Как раз наоборот. Глаза бы уже на этот снег и гололед не смотрели
Сергей Ивукин
А вы хотя бы в одном "южном городе" были?
Сдэк Кызылорда
Tanya Kim был.
Ага, по три урожая снимают с полей, фруктов вдоволь- виноград, арбузы, дыни, персики, бананы, гранаты, апельсины... только бы вода для полива была... тяжело живут.. Шубу не выгуляешь...
Katya Gupalova
Татьяна Андрейчук Мы в магазинах хучь по десять уражоев можем снять... тьфу, урожаев!
а мы, значит, живущие на берегу финского залива, где который год нет зимы, 9 месяцев в году говнябрь, (про солнце вообще молчу) - счастливы?
Askhat™
Анна Красновид как энта, у нас зимы нет? есть... )
Николай Очередник Не надо так про Родину! Мне, к примеру, наш климат нравится! Главное- подобрать правильное настроение и одежду с обувью...
Ага! А у тех у которых -25 и ветер метры в секунду, прям от счастья по гололеду как птицы летают ))))
Svetlana Frank
Я живу в Волгограде, там степь. Но мы знаем места где ловить рыбку, собирать грибы до декабря. Несчастными нас в этом плане точно не назовешь
*blaga* *94.kg*
Живу на Северо-запад... как вам нравятся такое... ветром прибывает к мусорном баку и оторваться не можешь... гололед и - 20 к тому же