Прочее туристическое
Куда хотят съездить люди, которые живут в Питере?
Многие люди очень хотят побывать в Санкт-Петербурге. Всей душой стремятся туда. Куда хотят съездить люди, которые живут в Питере?
К солнышку.
Так люди разные и цели поездок разные у всех, а место проживания в данном случае вообще не играет роли. Питерцы чаще других ездят в Финляндию, Эстонию, Швецию и Данию, Латвию и Литву, т. к. эти страны рядом и туда дешевые билеты, но это не значит, что все жители поголовно туда хотят.
Да куда хотим- туда и едем! Два года назад ездили по маршруту СПб-Вышний Волочек-Мышкин-Углич-Ярославль-Кострома и назад... В Мышкин просто влюбилась, мне там даже пасеку купить предлагали (!!!), а в Костроме потрясающая художественная школа. В прошлом году ездили в Весьегонск и на фестиваль Железное поле в Устюжну, в этом году опять собираемся на ГородиЩинские гуляния (там такое обилие щей, каких я в жизни не ела!) в Устюжну... И люди замечательные! Я вообще люблю ездить по нашим маленьким городам, там так классно! Люди так искренне удивляются, когда говорю, откуда я приехала- мол, что у нас смотреть-то? А в реале- много интересного. К примеру, устюжане были знаменитыми кузнецами, их Петр I вывез в Тулу, где были оружейные заводы, чтобы они туляков учили оружейному делу... А я об этом не знала... Или, к примеру, подивитесь... Ничего не напоминает???

Приезжайте к нам на Колыму, в солнечный Магадан
Я очень хочу в другие страны-посмотреть, к морю теплому хочу-насладиться, но только в отпуск. В Финку ездим на выходные-отдохнуть и рыбку вкусненькую купить.
наверное туда же, куда и остальные люди. Не хочет же весь мир постоянно ездить только в Санкт Петербург
Куда хотят-туда и едут, так же как и люди живущие в других городах.
свалить вообще хотят из страны.
Очень люблю этот город! В Петроград! В Парк атракционов там классно!)
В Екат!!!
В китай
В Италию, Рим