Прочее туристическое

Куда бы Вы хотели съездить и что бы там увидеть? Есть такая мечта?

Моя мечта - Мачу Пичу (Machu Picchu), Перу - загадачный город древних инков.
A:
Alena :*
А я хочу в соседнюю страну-Эквадор, побывать на Экваторе, проплыть по Амазонке, остаться на ночевку в джунглях, посмотреть на действующий вулкан, огромное кол-во водопадов, сфотать брачные танцы китов, да еще столько всего...
Владимир Лебедев
Лучший ответ
А у меня Ленусь мечта банальная... .
Я хочу попасть на то место где располагался мой пионерский лагерь... .
В окрестностях красивейшего города Боровска... .

Я там на реке Протве всё детство провела летом... .
Столько лет прошло, хочется увидеть что там сейчас...
Разве можно не любить такие места?
Написала тебе и полезла на сайт смотреть картинки)))) ) Любуюсь....
Alena :* Это, Танюша - ностальгия по ушедшим лучшим годам жизни...Мне иногда тоже такое хочется сделать. А вот, чтобы нового ты хотела бы увидеть, какое интересное место? Ведь жизни не хватит, чтобы всё посмотреть. Есть такая мечта?
Alena :* Конечно, красотища! Очень похоже на место, под Пензой, где жили мои бабушка с дедушкой. Вообще не знаю, попаду ли я в этой жизни туда опять...
Моя мечта - Мексика! Такие же интересы - пирамиды + истоия + отдых на Карибском море + природа!
Alena :* Мариночка, хорошая мечта! Пусть она обязательно сбудется! Я там была 2 раза, я просто обожаю эту страну...
много мечт... хде деньги на осуществление взять: (
скандинавия волга краснодарский край да почти нигде и не была ((
А я вРим хочу. В Ватикан.
[...dашеньkа ...]
Поддерживаю Вас. Я бы объехала весь мир, но только там где тепло. Хочу на Багамы и на Мальдивы, хочу в Тибет, но только с любимым человеком и не отказалась бы от приятного общества друзей. Я как лягушка путешественница, люблю путешествия и последние 3 дня до него, когда билеты уже куплены, все распланировано и есть деньги.
о. Самоа (Полинезия)
Nеmnogo Nе V Sеbе.
Сажусь на хвост "лягушке-путешественнице" (мальдивы, багамы и тд) Заберите меня пож отсюдова!
Не отказалась бы от гор, а так мечта в то место где спокойно и тихо.
Ildar Mannapov
А я хочу в закрытую часть библиотеки ватикана
Lia Lewis
Для начала можно посетить горнолыжный курорт в Швецарии, а потом куда-нибудь где белый песок, океан и пальмы)) ) И это только для начала... ведь я мечтать люблю!)))