Прочее туристическое

Какого когда зимой нет снега и + 10 или больше?)

Отлично,
всё зелёное (кроме некоторых растений, которые листья скидывают на зиму).
Можно подолгу гулять.
Меньше времени занимает одевание перед выходом)))
Александр Абраменков
Лучший ответ
Правильно писать "Каково", в контексте "каково это, когда"
И "какого", в контексте "какого человека вы вчера встретили"
А когда зимой нет снега и тепло - это очень скучно) Каждому сезону - своя погода
Замечательно. Я бы не отказалась жить в таком климате. Меня к марту измучивает верхняя одежда, я физически от неё устаю.
это комфортно :)
в моей местности зимой максимальные температуры почти всегда выше +10ºC. и часто выше +15ºC. крайне редко ниже +10ºC, только в отдельные дни. и минимальные в среднем +5 - +10ºC.
мне нравится :)
это февраль и этои это январь и это
Какого куя. КАКОВО. офигенно
Диана Лазарева
Прекрасно когда тепло!
Олька Центыло
Была в Сочи на новый год с такой погодой .Мне ,лично ,не привычно и не интересен новый год без снега.
Ты в Краснодаре, просто.
не очень.,.хорошо когда все 4 время года резко отличаются!!!
Галина Жиляева
Отлично и симпатично ... И , уж пардон, нифига по снегу не скучаешь. Тк к нему же и возвращаешься, в итоге . PS Но жить там никакого желания нет . Только понаехать, поглазеть и ... вернуться в свою родную энергетику ...
Езжай в Сибирь, в снеге не недостатка не будет.
плох мерзко отваратительно
но у нас сейчас - 6 , снег присутствует, но мне, конечно , хотелось бы больше снега и льда - сугробы, заносы и т.д.
Almaty Www.kz
Татьяна Онуца а когда так - ?)
Прекрасно же!
каково когда или какого хрена? в некоторых областях это нормально.
Печально. Я люблю в снегопад гулять, сидеть на скамейке
омерзительно это
такого
Скорее где )))
Это Сочи