Прочее туристическое

Самолет зимой. Вопрос внутри.

Зимой в самолете существует что-то вроде гардероба или куда вещи складываются? На верхние полки? Просто 8 часов лететь и никогда зимой не летала. А еще в самолете жарко зимой?)
Котэ ^^
В самолёте хорошая вентиляция, зимой не жарко, не холодно. И по моему на высоте несколько километров уже похрен какое время года на земле, там всегда холодно. Верхнюю одежду кидаешь на полку, но это в зависимости от того в каком классе ты летишь.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Котэ ^^ в обычном. =)
Специального гардероба в самолете нет, поэтому возьмите сумку, куда сложите свои вещи я летела в кроссовках и в куртке, в сумку положила легкие брюки и босоножки переоделась в самолете, так все делают. Над сиденьями есть отсеки они закрываются, именно туда складывают сумки с вещами.
В самолете не холодно, но может очень неприятно поддувать (из за раборты системы кондиционирования) на борту выдают пледы, но я без кофты на пуговицах, не летаю.
Viktor Lieder
Котэ ^^ А зачем в босоножки переодеватся?)
В салонах ЭКОНОМ-класса=гардеробов не предусмотрено... а в БИЗНЕС-точно имеются.... а про температуру-можно не беспокоиться... она регулируется ...от -50 до +50 градусов (таков диапазон работы системы терморегулирования всех лайнеров с закрытыми ГЕРМЕТИЧНЫМИ КАБИНАми)
Обычно температура внутри салона колеблется от +21 до +24. Это не жарко, скорее прохладно. И соотвествует температуре аэропорта.

Если вы летите зимой в жаркие страны - обычная практика оставлять вещи в камере хранения в аэропорту на родине. А по возвращению - заюирать вещи обратно. Если по каким то причинам это сложно сделать - одеваетесь легко (но так чтобы спя при +21 не было холодно в самолете) и быстро залазите в такси которое с обогревателем обычно, из такси в аэропорт.
Влад Жежер
Василий Балябкин что такое "спя"?