Прочее туристическое
Как одеваться в самолёт зимой?
Лететь долго. Зимой никогда не летала. Планировала надеть свитер и юбку. Но вот сейчас думаю, не жарко ли будет? Может лучше футболку надеть? Или это холодно?
Лучше одеться так, чтобы в случае чего лишнее можно было снять. Футболка, сверху кофта. В салоне может быть как прохладно, так и жарковато.
многослойно
В самолёте жары особой нет... Так что свитер не помешает...
Если в теплые края-то одеваюсь легко, куртку кожаную, в аэропорту снимаю ее. в самолёте может и продуть, поэтому сильно легко я б не стала одеваться
Там и летом-то многие в свитерах сидят, какая футболка???)))
Кондиционеры и вентиляция.
Так нормально, как вы хотите. Свитер и юбка. Плюс куртка, пуховик, которые положите на полку ручной клади.
Кондиционеры и вентиляция.
В самолете и аэропорту (Шереметьево) тепло ( летели 24го, и сейчас вовсю гуляем возможно и в том микрорайоне, вкуда и вы летите ). Пальто ( куртку ) в пакет, трикотажный слоевой удобный прикид ( как хочешь сел, лег, ногу задрал в любом направлении ) .PS В шубах практически никого тут и нет, все в легких пуховиках, куртках . И сами все шубы оставили дома ( пуховик + куртка, сапоги + кроссы ) .И юбки в зимние российские экскурсионные поездки совсем чото лишние .
Мачуненко Тамара
Не, ну если уж тебе юбки лишние!...)))))
Если в холодное место, то пимы бери с собой, главное что бы ноги были в тепле.
помню как люди из зимней Москвы - полетели в Дели))) выходят в шубах и в шапках ушанках - а там жара +39)))
Sherzod Kurbanov
А люди из Дели рассказывали, как выходят они из самолета в шлепанцах на босу ногу в снежную Москву, а там -20.
Мачуненко Тамара
Это ж когда было? Давным-давно не видела зимой при перелете в жаркие страны таких. Либо провожающим отдают вещи, либо в аэропорту в чемодан пакуют. Благо сейчас пуховики лёгкие и сворачиваются чуть не с кулак
0 У каждого свой организм. когда я хожу в футболке . моя супруга может поверх флиса накинуть пуховый жилетик.
1 Лучший вариант - многослойность, ну и по возможности потоотведение. при посадке можно перегреться, а сев подмерзать ( движение прекратилось и тепла убавилось)
мой вариант - термофутболка и флис.
смотря куда летишь. если в тот же климат, то можно футболку и кофту поверх, его можно будет снять потом
во время посадки может быть очень холодно. если садиться будешь не через "рукав", а с улицы. и во время высадки, ну только если не в теплую страну.
да и куртку можно всегда можно снять куртку.
Главное, чтобы когда выйдешь из самолёта на высоте 10000км не замерзла