Прочее туристическое
Вообще не пригодились....
Здравия желаю! Ну что все на моря съездили уже? (главный вопрос внутри)
Вот вопрос к Вам: что вам НЕ пригодилось на отдыхе из тех вещей что вы в сумку положили с собой. Что оказалось зря свозили туда-обратно и не разу не использовали???
зонт от солнца и миксер
Сергей Солдатенков
миксер??!!Для коктелей видимо))))) не пригодился))) КЛАСС
Евгений Яманов
ну да я вечно дома чтото перемешиваю миксером а на отдыхе не до этого было
Ещё повезу.. . Миксер точно брать не буду)) ) Обычно зря вожу с собой лекарства. Пусть и дальше не пригодятся, но всё равно - что-то самое необходимое возьму.
Приличные интеллигентные люди ездят "на моря" в декабре-январе.. . И приличные интеллигентные люди летают (ездят) на моря без лишних вещей - только документы и банковская карта...
Ветровку, блузку и зонтик
Я ТУДА, всегда с ручной кладью летаю. Так что лишнего практически нет ни чего. Зато вот обратно, столько всякой хрени тащу.. . Уж половина точно не пригодится ни когда в жизни. Приходится раздаривать...
В Индии, Шри Ланке, Тайе-набрала шмоток, туфель-итог-проходила в одних шортах и майке!
Крем для ног, таблетки от головной боли, кеды, одна футболка и один топ были лишними.
а мне в греции на халкидиках не пригодились маски и трубки.... -зря провозила! там море очень чистое, но после красного - пустое)....
можно было не брать зубную пасту- во всех отелях мини- тюбики были)
Зря зонт тащил во Вьетнам. Напугали не сезоном в мае. Остальное всё по накатанной.)
Обычно в самолете переодеваемся в лёгкие одежды. . А зимние приходится таскать с собой. Не то чтобы напрягает, но на отдыхе-без надобности) ) Ну и некоторые лекарства. Не надобятся и слава Богу!
А еще только повезу ненужное туда-сюда!
Сергей Солдатенков
вот ответы почитайте чтоб лишнее не возить))))))

Вообще не пригодились....
в прошлый раз впустую свозила туфли на каблуках. не пригодились, но в этот раз опять повезу, а вдруг именно сейча понадобятся?
Барильотти Сергей
zachem vam tufli na koblukakh?
Барильотти Сергей
eto Vi na foto?
Лекарства
Ездил не на море, но в Питер. Свозил с собой палку колбасы копченной.