Прочее туристическое
стою перед выбором.вопрос внутри,помогите...
хотела милому подарить путевку на день рожденья.период сентябрь-октябрь.куда бы лучше поехать???Европа??? я хотела в Париж.но расценки на отели меня вспугнули.от 190 евро в сутки.ему хотелось бы в Ипанию,но мы 2 недели назад вернулись из Барселоны.хочется новых ощущений... подскажите??может быть Греция(Афины или Александрия?)вообще куда в этот период лучше ппоехать?за фото спасибо :-) или все-таки Франция того стоит?средства есть,просто жаба душит :-)
Можно и поскромнее в Париже в это время отели найти.) ) Снимите аппартаменты, в конце концов.
Париж этого стоит) Тем более Вы в Италии. В Германии можно в Париж за 300 евро за неделю смотаться.
Можно в Германию, в Баварию) И от Италии близко, можно на машине сгонять. И замки интересные.
Правда в это время в Мюнхене Октоберфест. нереально найти дешёвые отели в черте города. но к середине октября должно подешеветь.
Алла Чибизова
наверное вы правы.просто вместо недели возьбу билеты на 4 дня.очень хочется в Париж :-)
Давайте дешево и сердито
На Мальту.
Алла Чибизова
а 4то есть на Мальте?посмотреть???
Я бы подумала о Праге, либо Вене.. .
Обожаю Бали!! ! Европа-это так скучно и тривиально.. . Ужас! A если Вас душит Жаба поезжайте в деревню к бабушке. Дешево и сердито!
Алла Чибизова
вот млин,и бабушки нет,не пруха какая-то.
А цены пугают не зря! Париж - это конечно красиво. Но : башня, лувр и еще пара музеев. Вот и все. Вот и вся романтика. В остальное время, раз вы побывали в Барселоне, вам будет просто скучно! Есть вариант провести в Париже денька три, а потом махнуть в Ниццу. Это несколько часов на поезде от Парижа. Там позагорать хоть можно. Насчет Венеции - дельное предложение - романтика! на всю жизнь! А вобще Тайланд рекомендую. И зрелищно, и позагорать и поплавать можно. Перелет, конечно дорогой, но зато на месте все дешево! и народ там благодушный. В Париже мне народ не очень понравился!
Александр Прокофьев
В Париже лучший народ) А девушка из Италии, наверняка в Ницце 500 раз были.
Париж можно открывать бесконечно. У меня подруга полгода там жила, уезжать не хотела. Я была 4 раза, каждый раз открываю что-то новое.
В Париже можно просто 3 дня бродить по улицам.
В отличии от Венеции город живёт. венеция красива, но мертва.
круче поехать в Венецию. . или в Милан. . там очень красиво и в это время там хорошая погода =)
Алла Чибизова
спасибо :-) но мы там живем.в Италии.
если средства действительно позволяют- подарите ему Мадейру ( отелей много, разброс цен тоже, так что там есть из чего выбрать), - впечатлений хватит на вю оставшуюся жизнь))
Едьте в Грецию, или Испанию, или во Францию, или в Вергрию, или в Италию, или в Бельгию, или в Голандию, или в Турцию, или в Болгарию, или в Сербию, или в Чехию, или В Боснию и Герциговину, или в Германию, или в Словению, или в Польшу, или в Словакию, или в Румынию, а лучше на Украину!!!
Алла Чибизова
конечно спасибо за географические познания.только я родом из Украины.поэтому знаю как своих 5 пальцев Киев,Львов и Харьков и Донецк,и Крым.больше там увидеть не4его.