Прочее туристическое

Как переехать жить в другую страну ?

С детства мечтала поехать жить в Антверпен (Бельгия) и вот как -никак 9-ый класс, нужно думать что делать, но я просто не представляю что делать...
поступить туда учиться- от 8 тысяч евро в среднем на год учебы копите, учите на свободном уровне французский, получайте востребованое образование- это точно не программисты- это прошлый век и они не востребованы нигде, но инженера, врачи- всегда в цене. Пробуйте устроитсья на рабоут для начала, потом лет через 5 работы пробуйте получить пмж, и гражданство если не вру вы сможете получить через 10 лет жизни на пмж- то есть не раньше чем через 15 лет после того как устроитесь на работу, посему процесс долгий, дорогой, но если хочется- дерзайте
Наталия Антонова
Лучший ответ
Варианта тут два:
1. Искать себе мужа среди граждан нужной Вам страны.
2. Становится классным специалистом и искать себе работу в нужной Вам стране.
В обоих случаях со временем (по истечении многих лет, не сразу! ) есть шанс получить гражданство.
Андрей Ким
поступайте в бельгийское учебное заведение
http://europe-start.ru/obrazovanie/obrazovanie-i-uchyoba-v-belgii.html
мечтать не вредно!
Lasha Gvasalia
мечты это хорошо, но надо как то ближе к реальности жить.. . хотя.. . сейчас будет 18, открой пару счетов в местных бельгийских банках, прикупи недвижимость и вперед
Шахин Саттаров
ну если только ехать учиться, или что вы там хотите делать?
обучение скорее всего там платное, надо знать язык. .
если вы готовы то вперед)
А что делать, учится, ума набираться.
Юлия Игонина
otychici na pragromicta u vpered vce realino otkruvai tam rabochyu vuzy y meni znakomue horoshue denigu polychayt a otychilici v Roccuu, da izuk ychi,da onu znayt toliko rycckuu u lomanui angliiskuu
Владимир
Могу помочь с программой Au-Pair во Франции.
не плохо было бы сначала университет окончить. а мне в России нравится.
Ernur Nasipzhan
Алина Вилкова Ага, а мне в Беларуси всю жизнь жить не хочется.