Прочее туристическое

есть страны, где любят иностранцев? тех, кто переехал навсегда в чужую страну

Elinka Oskolkova
В России.
Елена Слипченко
Лучший ответ
Надежда Шукрута особенно евреев...
В США не скажу что прямо "любят", но с большим радушием относятся. И всегда готовы помочь. Спокойные, свободные, уверенные в себе люди...
Аня Таипова
С деньгами везде любят
Ну, как это можно "любить" чужих людей, которые куда-то приезжают или переезжают?
Любят близих, родственников, друзей, но никак не чужих людей по какому- то признаку...
Сейчас даже в своём подъезде не всех знаешь. А по вашему мнению, их над любить или не любить.
Да всем, в общем, всё равно, кто куда-то приехал, даже и не замечают...

Так, что про "любит, не любит", это совсем не тот случай.
E*r*t*a*e*v S*y*k*o*w
вы что с детского сада сбежали? с какого перепугу чужого человека кто то будет любить
Ольга Малютина
Любят конкретных людей конкретные люди. А не страны приезжих.
Никто никого не любит
Россия всегда любила иностранцев, но не любит когда русскя девушка идёт замуж за него
Например, не нравятся арабы, негры, чурки и так далее
\но если скажешь у неё муж француз--слышноОООООООООООО
Если скажешь у неё муж из Италии-сразу-ОООООООО-смех да и только
я считаю, кого любишь с тем и живи, но без дураков, а со свадьбой и чтоб одной веры
эмигрантские страны. тем и живут только.
Не знаю я таких стран, сейчас даже родственники многие между собой грызутся, а тут чужого человека-иностранца любить? Это фантастика.
В Папуа Новой Гвинее. Племя каннибалов примет тебя с распростёртыми объятиями.
Azat Aхманов
Иностранцев нигде особенно не любят. В принципе и не должны. Терпят - наверное, в центрально- южноамериканских странах.
Валентина Пак
десять лет живу в россии.... а русский язык это бесконечная фантазия...
Elinka Oskolkova откуда приехали ?
Нет ..они любят себя в их стране а не чужих