Прочее туристическое

Как мягко сказать родителям, что я хочу переехать в другую страну?

С возрастом я начал понимать что мне не нравиться моя страна. Не то что-бы она плохая но она не для меня.. Я не чувствую себя лучше других или по типу этого. Мне нравятся другие страны, я знаю что нет идеально страны но я чувствую что мне хочется уехать от всего этого. Я живу в таком районе где по улицам ходят пьяные люди и везде где не глянь лежит мусор и все заросло травой. Меня с детства приучали никуда не уходить не на шаг от дома . Родители постоянно твердили что есть плохие люди которые могут меня забрать, и все детство я жил в страхе даже не думал вообще куда-то выходить. Сейчас я вырос я немного отличаюсь от остальных, я спокойный человек очень люблю музыку и читать книги, хотя я прочитал всего книги Томаса Харриса меня тянет читать еще больше. Я люблю музыку по типу Three Days Grace, System Of A Down, Depeche Mode. Но никто не приезжает с концертами в мой город. Конечно при приезжают но по типу Гуф, Ноггано, Ак-47 к которым я отношусь с большим недовольством. Я хожу по городу и вижу пьяных малолеток. И меня это постоянно расстраивает . Я даже не хочу заводить какие-то знакомства в этой стране\городе. И вот хочу рассказать своим родителям, но я боюсь что они меня не станут слушать . Как им мягко сказать что я хочу уехать
Первое, на что обратила внимание на названия групп, у тебя офигенный музыкальный вкус ;)
Ну а насчет самого вопроса: у меня также появились связи, кто меня может забрать отсюда, ибо свою страну я тоже не люблю, и лично для себя успешного будущего не вижу. Пусть осуждают, какой я не патриот - к такой реакции я привыкла.
Как только сообщила родителям что есть такой шанс, ничего против они не имели. Просто добавили "как вырастешь и уедешь - просто приезжай и не забывай нас".
Попробовать ничего не стоит. Думаю, твои родители желают тебе добра и счастья жизни, и если они понимают, что это самое счастье ты ожидаешь в другом месте планеты, - так почему возражать?
Все у тебя получится ;)
Dana Yerzhanova
Лучший ответ
если вам уже 18- то вы можете жить где вам вздумается, если вам нет 18- можете свои желания засунуть глубоко сами знаете куда, пока вы сами себя не содержите пик ваших мечтаний- новая жевательная резинка
А шансы есть переехать или пока только мечтаешь?
Bittersweet Symphony
Так и скажи: "С возрастом я начал понимать что мне не нравиться моя страна. Не то что-бы она плохая но она не для меня.. Я не чувствую себя лучше других или по типу этого. Мне нравятся другие страны, я знаю что нет идеально страны но я чувствую что мне хочется уехать от всего этого. Я живу в таком районе где по улицам ходят пьяные люди и везде где не глянь лежит мусор и все заросло травой. Меня с детства приучали никуда не уходить не на шаг от дома . Родители постоянно твердили что есть плохие люди которые могут меня забрать, и все детство я жил в страхе даже не думал вообще куда-то выходить. Сейчас я вырос я немного отличаюсь от остальных, я спокойный человек очень люблю музыку и читать книги, хотя я прочитал всего книги Томаса Харриса меня тянет читать еще больше. Я люблю музыку по типу Three Days Grace, System Of A Down, Depeche Mode. Но никто не приезжает с концертами в мой город. Конечно при приезжают но по типу Гуф, Ноггано, Ак-47 к которым я отношусь с большим недовольством. Я хожу по городу и вижу пьяных малолеток. И меня это постоянно расстраивает . Я даже не хочу заводить какие-то знакомства в этой стране\городе. И вот хочу рассказать своим родителям, но я боюсь что они меня не станут слушать . Как им мягко сказать что я хочу уехать"
Так прямо и скажите, все равно ведь ваше желание - не основание для иммиграции куда-либо. Многие хотят уехать из своей страны, но желание так и остается неосущестпенным желанием.
Лариса Сафина
Так и скажи что не хочешь жить в стране уголовщины и быдла, а хочешь жить в стране интеллигенции.
Serghei Spataru
"я хочу переехать в другую страну"